Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
чeйз
31 июл 2010 в 18:10
Одни панты :fu:
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:10
!raq, seclub.org/forum/goto/11635932/ - Рельеф, без массы не сделать!!
*
Магнум45
31 июл 2010 в 18:13
!raq, мда,жестко ты с ним:gg:
*
Магнум45
31 июл 2010 в 18:16
Вчера вот такие БЦАА взял www.europa-fitness.ru/catalog/bcaa/amino-bcaa-maxler Вроде неплохие.Уже попробовал после тренировки.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:18
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11636165/ - а я и не заметил даже.
*
!raq
31 июл 2010 в 18:19
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636142/ - конечно Иван Сергеевич )))Теперь буду знать.
*
Магнум45
31 июл 2010 в 18:21
Xakep93, а где ты открыл альбом то? Как был закрыт,так и закрыт.
*
!raq
31 июл 2010 в 18:23
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11636185/ - видел информацию для белорусской фирмы делают немецкие производители.
*
GDC
31 июл 2010 в 18:24
!raq, жизнь удалась. В плане фигуры мне еще просто нечего показывать.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:25
Ладн. Всё ребята. Пардон, если кого задел. Вы реально добились чего хотели , а я пока что - нет. С питанием проблемы просто. А заниматься хочеться. Занимаюсь по сплиту ,который Магнум писал. 3 раза в неделю, и мышцы не успевают востановиться за это время. Думаю это из за недостатка белка, да и е сть 6 раз в день не всегда получается. Мои цели, килограм до 80 массу набрать и делать- форму..
*
!raq
31 июл 2010 в 18:26
GDC, покажи что есть.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:26
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11636229/ - да я его в контакты добавил. У меня для контактов. Так нужно просто.Ну ты же видел ,и сказал ,что "нужна масса, а так не плохо для начала". Это твои слова
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026