Ладн. Всё ребята. Пардон, если кого задел. Вы реально добились чего хотели , а я пока что - нет. С питанием проблемы просто. А заниматься хочеться. Занимаюсь по сплиту ,который Магнум писал. 3 раза в неделю, и мышцы не успевают востановиться за это время. Думаю это из за недостатка белка, да и е сть 6 раз в день не всегда получается. Мои цели, килограм до 80 массу набрать и делать- форму..
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11636229/ - да я его в контакты добавил. У меня для контактов. Так нужно просто.Ну ты же видел ,и сказал ,что "нужна масса, а так не плохо для начала". Это твои слова
31 июл 2010 в 18:10