Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Магнум45
31 июл 2010 в 18:28
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636254/ -у меня бы тоже не получалось.да протеин помогает,Так и 7- раз набирается.
*
Магнум45
31 июл 2010 в 18:29
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636268/ - да я уже и не помню какой ты:hz:
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:31
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11636285/ - А я хочу попробывать так питаться как протеин куплю - первая половина дня- только углеводы ,вторая - только белок.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:37
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11636289/ - Всё. Можеш посмотреть , если хочеш
*
!raq
31 июл 2010 в 18:37
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11636289/ - одни кости.Маленький щупленький.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:41
!raq, seclub.org/forum/goto/11636340/ - как циплёнок! :-D )
*
!raq
31 июл 2010 в 18:42
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636304/ - извращение какое то.Утром после сна организму нужно срочно аминокислоты.Белок нужен и углеводы.Ты так и будешь дрыщом если будешь организм после ночного катаболизма лишать белка.Головой то думай.
*
GDC
31 июл 2010 в 18:44
!raq, нечего показывать. 185 рост, 75 вес.
*
!raq
31 июл 2010 в 18:45
Xakep93, вот я и говорю быть тебе читателем и советы спрашивать вежливо и шепотом)))
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:46
!raq, seclub.org/forum/goto/11636378/ - ДА знаю я . Я про завтрак забыл сказать. Что завтрак белок с углеводами. потом углеводы до 3 часов дня ,потом белки, белки, белки и спать.
*
!raq
31 июл 2010 в 18:48
GDC, seclub.org/forum/goto/11636390/ - вот и покажи какой ты инкогнито тут не канают.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 18:52
!raq, seclub.org/forum/goto/11636400/ - ага, ты забыл добавить - "спрашивать желательно у меня, потому что Я всё знаю" . Не ставь себя выше кого то. Ты ничем не лучше. Добился? Молодец, поздравляю. А всем говорить что " вон я какой , а ХАКЕР дрыщщ" - это низко.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026