Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
ЛyчшeBcex :], ты наверно бездушный :-D поэтому лёгкий такой

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
чeйз
1 авг 2010 в 08:30
ЛyчшeBcex :], А насчет веса мне дажи лишний раз стыдно его называть. 52 кг при росте 170 с копейками :gy:
*
!raq
1 авг 2010 в 10:14
ЛyчшeBcex :], seclub.org/forum/goto/11638416/ - если изменений внешних нет по сравнению с прежними фотографиями то новые можно не делать.Как сам захочешь.Какие силовые?
*
PRO.ROCK
1 авг 2010 в 11:21
Привет пацаны! Я в этой теме новенький, поэтому не обижать :) как думаете есть смысл мне тренироваться при росте 195см и весе 65кг :-D сколько времени надо чтоб прийти в норму? Да и вообще с чего мне начать?
1 авг 2010 в 11:25 / PRO.ROCK (1)
*
WinReact
1 авг 2010 в 11:51
Pro.Rock, да уж... Ешь побольше, подтягивайся, отжимайся, приседай...
*
ЛучшеВсех
1 авг 2010 в 11:53
!raq, если чисто поржать, то можно выложить. Взвесился - 69 кг. Силовые 130-105-165. Планирую осенью сделать первый взрослый в 67,5.
*
WinReact
1 авг 2010 в 11:57
ЛyчшeBcex :], ты наверно бездушный :-D поэтому лёгкий такой
*
HUNK
1 авг 2010 в 17:12
AЛГEH, seclub.org/forum/goto/11639768/ - особенно подтягиваться :-D
*
Магнум45
1 авг 2010 в 18:38
Фото с соревнований Евгения Иванова vkontakte.ru/album87380228_112277985 Это полный капец:rzhu:
*
Магнум45
1 авг 2010 в 18:43
Кто не может посмотреть их в контакте.вот одна фото с этого альбома :haha: upwap.ru/974695
*
Магнум45
1 авг 2010 в 18:50
и еще одна upwap.ru/974703 TOP_GUN теперь и у тебя есть шанс посоревноваться :gg: Вместе с ним вы всех порвете.:gg:Вы как 2 брата-близнеца :sarkastik:
*
Магнум45
1 авг 2010 в 18:59
и еще одна фотка upwap.ru/974714 Тут он со зрителем из зала.:smeh:
*
Магнум45
1 авг 2010 в 19:32
видео Евгения Иванова-Подготовка чемпиона :rzhu: Это надо видеть-обоссаться можно:rzhu: vkontakte.ru/video-194265_146255140
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026