Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
«Я вот пресс качаю так делаю очень медленно. Поднимаюсь секунд 5 опускаюсь секунд 5. Так лучше чем просто подниматься опускаться?»
Надо и не рывками, но и не медленно (прессу нужна интенсивность). И упражнений на пресс много же, разная техника

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
КоБаЛьТ
18 мая 2012 в 18:56
Какие нужны упражнения чтобы накачать мышцы (не знаю как они называются но они находятся на плечах :гг: )
*
Septim
19 мая 2012 в 04:49
КоБаЛьТ, Дельты. :) Жимы с груди, из-за головы, махи через стороны.
*
КоБаЛьТ
19 мая 2012 в 21:46
Мне ой брат он как бы имеет свой зал (сам открыл и сам тренирует)говорит что мне рано еще т.к. рост станет говорит так и останусь 165см ))) Говорит что мне сейчас только отжимания пресс турник а если и железо то маленький вес нна большое кол-во повторений. ,Ну ладно пока что этим подовольствуюсь :гг:
*
КоБаЛьТ
19 мая 2012 в 22:13
Я вот пресс качаю так делаю очень медленно. Поднимаюсь секунд 5 опускаюсь секунд 5. Так лучше чем просто подниматься опускаться?
19 мая 2012 в 22:16 / КоБаЛьТ (1)
*
SoundStorm
20 мая 2012 в 09:46
Надо и не рывками, но и не медленно (прессу нужна интенсивность). И упражнений на пресс много же, разная техника
*
КоБаЛьТ
20 мая 2012 в 11:07
SoundStorm: Надо и не рывками, но и не медленно (прессу нужна интенсивность). И упражнений на пресс много же, разная техника… Подробнее
Я вот почитал есть упражнение скручивание оно наверное самое не эффективное т.к. нагрузка минимальная. Мне кажется куда эффективнее опускаться подниматься и при этом быть ровным как доска а не как сантиметровая лента ))) Хотя хз поправите меня если я не прав :да: Нижний пресс качаю подъемом ног или на турнике уголком подтягиваюсь
*
kent man
20 мая 2012 в 13:47
КоБаЛьТ: Я вот почитал есть упражнение скручивание оно наверное самое не эффективное т.к. нагрузка минимальная. Мне кажется куда … Подробнее
Качая пресс нужно исключать мышцы поясницы, поэтому нужно работать либо в верхней либо в нижней амплитуде. Ты на чем пресс качаешь? и тебе лет сколько?
*
advencher
20 мая 2012 в 14:49
кто сдесь остался с опытных? уже вторую неделю бицепс не болит, делаю тягу в наклоне 80кг 13 повторений 4 сета + штангой стоя 40 15 2 сета, раньше все норм было, но вот пришла жара за 30" и черт не растет ничего толком, делаю на групу мышц рас в неделю, или на день два чаще ( по самочуствию) и тут такой застой , хотя руки уже за 40 что не может не радовать,
20 мая 2012 в 14:51 / advencher (2)
*
advencher
20 мая 2012 в 14:52
форум стал ужастно неудобным, зачем теги меняли .хз.
20 мая 2012 в 14:52 / advencher (1)
*
Septim
20 мая 2012 в 16:13
advencher, железа и мяса больше, повторений меньше. .гы.
*
ЛучшеВсех
20 мая 2012 в 21:46
advencher: кто сдесь остался с опытных? уже вторую неделю бицепс не болит, делаю тягу в наклоне 80кг * 13 повторений 4 сета + штангой сто… Подробнее
а нах тебе кто-то из опытных? ))) сам говоришь, руки уже за 40, крутой мэн, сам советы можешь раздавать .лол.
*
Ахиллес
21 мая 2012 в 07:42
advencher, рост когда нибудь да прекращаеться...остальное ток через химию
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026