Говорит что мне сейчас только отжимания пресс турник а если и железо то маленький вес нна большое кол-во повторений. ,Ну ладно пока что этим подовольствуюсь
Хотя хз поправите меня если я не прав
Нижний пресс качаю подъемом ног или на турнике уголком подтягиваюсь
18 мая 2012 в 18:56