Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Ахиллес
5 июн 2012 в 07:39
kent man, Причём тут возня со скамьёй? .лол.
*
kent man
5 июн 2012 в 11:56
Ахиллес: kent man, Причём тут возня со скамьёй? .лол.… Подробнее
Туду сюда двигал между подходами, на 4й нашел нормальное состояние
*
kent man
5 июн 2012 в 11:56
В общем нафиг нужен этот смит
*
Ахиллес
5 июн 2012 в 13:26
kent man, никогда его не использовал
*
QulD
5 июн 2012 в 15:07
Я в смите частенько на дельту делал. Но щас чет на гантели потянуло.
*
SoundStorm
6 июн 2012 в 08:36
Новичку белка немного надо, больше жиров, калорий и углеводов.
*
SoundStorm
6 июн 2012 в 08:38
Cocamba: парни, чтобы побыстрее массу набрать, без химии не обойтись никак?… Подробнее
Химия не панацея. Не научился вкалывать без нее и не имеешь достаточных силовых - лучше о ней даже не думать. О питании подумай и о правильном тренинге
*
виталич
7 июн 2012 в 04:50
уличный вид спорта, это как танцы улиц, чтото особенное :-)
*
КоБаЛьТ
7 июн 2012 в 09:11
Я как настоящий украинец люблю сало :ням: Так хочу спросить когда его лучше есть до тренировки после? Или лучше вообще не есть? Но вообще не есть я не смогу :гг: - украинский наркотик :укр:
*
SoundStorm
7 июн 2012 в 11:12
КоБаЛьТ: Я как настоящий украинец люблю сало :ням: Так хочу спросить когда его лучше есть до тренировки после? Или лучше вообще не … Подробнее
Можно, но немного ибо жирно слишком.
*
КоБаЛьТ
7 июн 2012 в 11:53
SoundStorm: Новичку белка немного надо, больше жиров, калорий и углеводов.… Подробнее
Ну а как же твои слова? вот эти про жир. Или в сале больше чем нужно новичку?
*
SoundStorm
7 июн 2012 в 19:05
КоБаЛьТ: Ну а как же твои слова? вот эти про жир. Или в сале больше чем нужно новичку?… Подробнее
Жиры разные бывают. Читай bit.ly/KAVaEQ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026