Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
Palmont
17 июл 2012 в 12:06
А лучше яйца.
kent man
17 июл 2012 в 12:19
Smokey
: КоБаЛьТ, Зачем тебе овсянка? Кушай мясцо!…
Подробнее
сложные углеводы
КоБаЛьТ
17 июл 2012 в 12:56
Smokey, мясо тоже ем.
- - -
Palmont, яйца тоже ем но только жареные
Palmont
17 июл 2012 в 12:59
КоБаЛьТ,
sportswiki.ru/
Диета_для_набора_мышечной_массы
Valkadav312
17 июл 2012 в 16:21
Как краще всево качатса штоб накачать грудь.
КоБаЛьТ
17 июл 2012 в 17:44
Valkadav312, Жим штанги лежа, если дома то отжимания
Smokey
17 июл 2012 в 17:46
Valkadav312, Брусья, если имеются
Valkadav312
17 июл 2012 в 17:51
Брусья имеютса.
Maks15
17 июл 2012 в 17:53
ребят,у кого какая нагрузка в базовых упражнениях? со своей хочу сравнить,данные-181 рост,81-вес.
kent man
17 июл 2012 в 17:59
Valkadav312
: Как краще всево качатса штоб накачать грудь.…
Подробнее
одну грудь качать будешь что ли? жим штанги или гантелей под углом 30-45 градусов + разводки
17 июл 2012 в 17:59 / kent man (1)
Valkadav312
17 июл 2012 в 18:06
Smokey, напиши канкретние.
КоБаЛьТ
17 июл 2012 в 18:08
Valkadav312, Он имеет ввиду отжимания на брусьях
<Пред
След>
1
816
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июл 2012 в 12:06