ЛyчшeBcex :], seclub.org/forum/goto/11604398/ - если ты делаешь жим лежа то ты поймешь что при движений вверх штанга будет слегка смещаться ближе к голове.но опять же суть поста была в том чтоб указать на то что штанга в верхней точке не должна быть на уровне шеи.а рука при этом должна быть перпендикулярна скамье.мы уже не одну страницу говорим не о чем.а ты по просту придираешься к словам.я ведь тоже могу придираться...учись извлекать из написанного смысл и не придирайся к словам.
Сегодня занимался, жесть полная. Все как-то тяжело шло, сил не было, усталость чувствовалась, постоянно зевал во время тренировки. Занимаюсь 2 раза в неделю. Что это? Я выдохся или что? Может купить что? Раньше такого не было
27 июл 2010 в 14:20