Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
sheloch
2 авг 2010 в 07:14
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11643026/ - улыбнуло:) эт че за пончик? :lol: у меня сейчас форма намного лучше.могу даже потягаться с челом который справа стоит :gg:
2 авг 2010 в 07:20 / sheloch (1)
*
!raq
2 авг 2010 в 07:34
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11642596/ - да это мутант:gy: Конкурент Колеману)))
*
!raq
2 авг 2010 в 07:42
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11643443/ - их там наверно двое было среди юниоров)))Тут местные дрыщи лучше выглядят чем он.Где там у него мышцы я так и не понял.Грим и всё.Грим творит прямо чудеса.Намазался и пошел выступать вот и бодибилдер)))А мы так качки мы же не выступали.Зашел бы в тему этот Иванов,Лучше Всех:] бы его боготворить начал он же бодибилдер.А мы так тут все качки и не спортсмены вовсе.Я согласен с тобой что качками это просто народ так называет всех бодибилдеров.Но некоторые тут разграничение делают для них это не одно и тоже)))
2 авг 2010 в 07:44 / !raq (1)
*
чeйз
2 авг 2010 в 08:40
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11643326/ - грамоты? :glaza: :gy:
*
Магнум45
2 авг 2010 в 09:07
чeйз, я ж уже писал :gg: Дубль 2 специально для тебя seclub.org/forum/goto/11643373/
*
sheloch
2 авг 2010 в 09:21
Maгнyм45, сейчас вон любого толстячка с улицы возьми,живот подтянет,маслом намажится и получится нормальный бодибилдер :lol:
*
Магнум45
2 авг 2010 в 09:28
AЦETOH, с днем рождения!:porukam: Ты бы видео посмотрел,как он тренируется и как позирует.:gg:Там приседает и жим делает со штангой кг в 30-40.)))
*
sheloch
2 авг 2010 в 09:47
Maгнyм45, спасибо :kruzhki: Видео не получится глянуть.но представляю,с его тушей такими весами работать :gg: Интересно в какой весовой категории он выступает?
*
ЛучшеВсех
2 авг 2010 в 13:19
!raq, seclub.org/forum/goto/11645460/ - только не надо утрировать. Дураку понятно (а кому не понятно, я уже писал), что не только выйти на сцену, но и быть в соревновательной форме. Взять того же Шелестова или Шабуню... Уж не билдер ли ты наподобие них? Про Колю, Ятса и других я вообще молчу. Нравится называть себя билдером - пожалуйста. В чем-то ты даже будешь прав. Все же тренировки в билдерском стиле и гипертрофия мышц присутствуют :)
*
!raq
2 авг 2010 в 15:51
ЛyчшeBcex :], соревновательная форма понятие относительное.У кого то лучше у кого то хуже у кого то вообще никакая.Зависит и от уровня соревнований.Чемпион города будет на Олимпии никакой.Я тебе говорил все кто занимается этим спортом бодибилдеры но можно называть их качками это как угодно.Но все в одной "лодке" просто амбиции и возможности(химия) разные.В этом различие только.
*
:7xepcoнeц7:
2 авг 2010 в 15:51
Maгнyм45, йа плакать :rzhu: Может это какие то спец соревнования со слепыми жюри? :lol:
*
!raq
2 авг 2010 в 15:54
ЛyчшeBcex :], вот взяли мы городского чемпиона и взяли Колемана и начали сравнивать их как ты пытаешься сравнить меня с кем то из них.И?Что выходит что городской чемпион перестал быть бодибилдером так как на фоне Колемана он вообще никакой?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026