Архив.FRPG Дорога в Иной мир: Подземелье | SEclub.org
Архив.FRPG Дорога в Иной мир: Подземелье
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
""Лады, пойдем посмотрим""-услышав команду Оса, я отправился за ним вдоль по темному тоннелю. Фонарик шефа всё мигал.""Может батарея сдохла?""-снова проворчал я. Тоннель был довольно темный и ходьба по нему напрягала, но приказ-есть приказ и мне нечего не оставалось делать, как только следовать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 64
*
Dj Laft
ts 13 мая 2009 в 17:19
Архив.FRPG Дорога в Иной мир: Подземелье
Просьба пока я не напишу "Начинаем игру" ничего не писать. Архив.Об FRPG Дорога в Иной мир: Подземелье
22 мая 2009 в 17:55 / Maksim (1)
*
Dj Laft
ts 13 мая 2009 в 17:28
Карта
В игре много тоннелей. Путь выбираете сами, но находить предметы без меня нельзя. Наживать монстров и убивать можно.
Монстры
Всего три типа: Крысы, Пауки, Черви.
13 мая 2009 в 17:29 / Dj Laft (1)
*
Dj Laft
ts 13 мая 2009 в 17:33
Сюжет
Сюжет проходит только через меня. Вы можете проходить сюжет со мной в команде, а можете гулять свободно по просторам подземелья, каких именно? Включайте воображение!
Оружие
Оружие только пистолет [10 патронов + 3 магазина] и нож
*
Dj Laft
ts 13 мая 2009 в 17:38
Навигация
Управление обычное, если вы со мной в команде то можете писать типа "Командир, я тут нашел комнату! Иди взгляни". Так же бой в команде осуществяется вместе, а не поодиночке.
*
Dj Laft
ts 13 мая 2009 в 17:44
Начало сюжета
---
16.43-Эй Ос! (командир команды)-Произнес лаборант-Тут такое дело... За зоной нашли подземелье, нам нужны сталкеры чтоб разведали обстановку, но не один а команду. Людей наберешь?
-Да не вопрос, у меня уже есть команда.-Лаборант протянул мне карту указав место. =>
*
Dj Laft
ts 13 мая 2009 в 17:48
17.39 -Ну вот то место-Я раскинул взглядом стоявших вокруг друзей-Давайте, я первый вы за мной. Готовы?-Я спустился вниз, и сразу же включил фонарь, когда дождался их то произнес- Итак парни, это обычное дело, за неё предлагают солидную сумму, я в вас верю. Не подведите! Итак, Игра началась!
*
AbiHurma
14 мая 2009 в 15:35
Я посмотрел на Оса, потом на напарника, лица их были тверды и суровы. В ту же секунду уверенность подхватила меня. <кроме того они дают хорошие деньги, а они мне пригодятся>-мелькнуло у меня в мыслях. ""Ну что же, приступим!""-спускаясь к Осу и хлопнув по его по плечу сказал я, попутно доставая пистолет другой рукой
*
Dj Laft
ts 14 мая 2009 в 17:01
Пройдя далее по тоннелю, и подав знак команде следовать за мной у меня отключился фонарь - Черт! - и в эту же секунду врубился. - Что за фонарик, главное чтоб не подвел!- и в эту же секунду раздался звук вдали -Ферс, оставайся тут, а ты - указав на другого члена команды- иди за мной.
*
DoctorBit
14 мая 2009 в 17:15
"Окей, я стою здесь!" Крикнул я кэпу и остановился. Место здесь было не из приятных - холодное, темное, сырое... Но за годы брождений по этому гнилому куску земли, я приноровился к подобному роду подземельям. Осмотревшись по сторонам, я аккуратно сел на какую-то корягу торчащую прямо из стены и приготовился ждать чего-то страшного, что неприменно должно произойти, ибо я чувствую неприятности за версту.
*
AbiHurma
14 мая 2009 в 17:29
""Лады, пойдем посмотрим""-услышав команду Оса, я отправился за ним вдоль по темному тоннелю. Фонарик шефа всё мигал.""Может батарея сдохла?""-снова проворчал я. Тоннель был довольно темный и ходьба по нему напрягала, но приказ-есть приказ и мне нечего не оставалось делать, как только следовать
*
Dj Laft
ts 14 мая 2009 в 17:44
-Звук... Где он мог быть, это подземелье настоящий лабиринт...- Мы вышли за угол... Рядом было какоето шуршание... Мне нечего не оставалось делать как опустить луч фонаря вниз, - Что... Что.. что это? - Разглядев поближе мы увидели... Яйца пауков с размером в два раза больше чем обычное куриное... Ещё хуже... Они выкуплялись...- ФЕРС!!! СЮДА! - не успел я выхватить свой пистолет как толпа паучков пошла на нас.
14 мая 2009 в 17:47 / Dj Laft (1)
*
DoctorBit
14 мая 2009 в 17:54
Услышав крик кэпа мне стало немного уютней - значит чутьё меня не подвело. Поправив шапку на голове, я ринулся в сторону криков, предварительно отломив от коряги кусок древесниы для возможности дать отпор врагам, если таковые имеются..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024