Я избил мальчика стулом. Меня посадят? | SEclub.org
Я избил мальчика стулом. Меня посадят?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 223
*
@ZenitoveC@
ts 15 мая 2009 в 09:40
Я избил мальчика стулом. Меня посадят?
Произошла такая история: мы не поладили с одним парнем... В случае чего я взял стул и ударил его... Перелом носа в двух местах и рассечена бровь! Он написал заявление в милицию... Что будет за это?
*
Бeлый Kлыk
15 мая 2009 в 09:56
@ZeNiToVeC@, драка - хулиганка - тяжких нет - скорее всего штраф.УК почитай.
*
KLimoff8O
15 мая 2009 в 09:58
Бeлый Kлыk, зато средней тяжести есть, если перелом носа в двух местах. Может быть и не отделается всего лишь штрафом.
*
Бeлый Kлыk
15 мая 2009 в 10:07
KLimoff8O,может и на условное потянуть.Если свидетелей не было,можно вообще в отказ пойти - мол мы с ним давние враги,а он решил таким образом мне отомстить.
*
@ZenitoveC@
ts 15 мая 2009 в 10:16
Ребят а вот в колонию не посадят? Ведь стул железный... Перелом носа в 2х местах... И бровь зашита... Было на перемене видела вся группа... Тем более я сам маленько виноват...
*
@ZenitoveC@
ts 15 мая 2009 в 10:18
А штраф в каком размере?
*
morfuwa
15 мая 2009 в 10:20
@ZeNiToVeC@, эмм... Ды ты не нормальный :gy: Стулом в универе, или где ты там учишься, драться :gy:
*
}{andr
15 мая 2009 в 10:24
@ZeNiToVeC@, самое страшное условное и штраф если первый раз привлекаешься
*
interceptor
15 мая 2009 в 10:25
@ZeNiToVeC@, а чем ты думал когда стулом бил?Тем более железным.
*
Бeлый Kлыk
15 мая 2009 в 10:28
@ZeNiToVeC@, мда...Морфиус прав - с нервами у тебя мягко скажем плохо...Насчет суммы штрафа не знаю,это тебе к юристам,где-то здесь есть подобная тема.Железным стулом,да еще при всех...Плохо...Можешь условным отделаться.Узнавай все у законников и если совсем все плохо,иди на поклон к этому малому.Может заяву заберет.
*
Бeлый Kлыk
15 мая 2009 в 10:30
interceptor, а ты за 30 лет ни разу подручными средствами не дрался?Не поверю.Думаю каждый хоть раз да использовал что-то.Или ты в драке думаешь,как бы больно не сделать тому,с кем дерешься?
15 мая 2009 в 10:33 / Бeлый Kлыk (1)
*
@ZenitoveC@
ts 15 мая 2009 в 10:37
Там не так все просто... Он здоровей меня в 2 раза... Я стул хотел отодвинуть но как то машинально получилось... И ударил его... Он еще на меня после этого попер... А потом кровь поселка и я ему сказал что бы в медпункт бежал... Я понимаю что виноват... Ну в колонию то я надеюсь не посадят? Я каюсь честно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024