Я избил мальчика стулом. Меня посадят? | SEclub.org
Я избил мальчика стулом. Меня посадят?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 223
*
WinReact
18 мая 2009 в 17:18
Не игры, не ТВ, не среда, а мозг, хотя первые влияют на формирование последнего...
*
Пaпa пcиx
18 мая 2009 в 17:27
Да, игры тоже вливают на сознание человека. Вы только вспомните, разве вы не слышали что игра "ГТА" (да и прочее игры, на подобии) влияет на сознания человека? Где-то в далекой в далекой стране, один человек проходя мимо человека ножом зарезал одного типа. Просто. Не за что. И еще деньги взял с его кармана по 500-1000 баксов, а чек оставил в его кармане. Прям как в "ГТА". :2pistoleta: И еще пример, человек посмотревший какой-то фильм про боевик, то после просмотра фильма, у него в голове будет гулять такая мысль: "Хм... Кагда я тоже вырасту и буду бальшим бальшим челавекам, то я тоже буду как отрицательный-герой в фиииииииильме" - такие мысли обычно бывают у малолетках.
*
S@tellite
18 мая 2009 в 17:40
Пaпa пcиx, загадочно ты как-то пишешь ))) и если кто-то кого-то зарезал и взял из кармана деньги,то это не значит "не за что" =)
*
Skomoroh
18 мая 2009 в 17:44
@ZeNiToVeC@, ога, посадят, и там зеки тя встретят
*
Пaпa пcиx
18 мая 2009 в 17:51
S@tellite, я эту новость читал. Там и так было написано. Цитирую:"Вчера в далекой в далекой стране был зарезан мужчина, по словам свидетелей его зарезал какой-то мужчина в темной одежде. Мужчина умер, врачи не смогли спасти его жизнь. По словам свидетелей, мужчина в черной одежде проходил мимо того мужика держа в руке игру "ГТА". После резни, мужчина в темной одежде отобрал его деньги 500-1000 баксов, а чек от покупки оставил . . .- конец цитаты. Дальше не помню. :)
*
@ZenitoveC@
ts 18 мая 2009 в 19:29
Как автор этой темы прошу закрыть её! Она полностью исчерпала себя... Что будет дальше со мной кому интересно пишите через неделю в личку... Здесь я больше не чего не напишу...
*
Appleko
18 мая 2009 в 19:32
Закрыто по просьбе автора
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024