Я избил мальчика стулом. Меня посадят? | SEclub.org
Я избил мальчика стулом. Меня посадят?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 223
*
B нeпoнятkax
18 мая 2009 в 07:47
Myamlik, если автора интересовал конкретный ответ да или нет мог бы подыскать тему подходящую, а не новую создавать имхо / а вообще считаю тема себя исчерпала опять же имхо :-)
*
Myamlik
18 мая 2009 в 09:39
Ребят,я-то понимаю,что вы просто высказываете своё мнение,просто реально вы не думайте,что он такой плохой!у всех бывает!конечно,не правильно,жестко поступил!но он совсем другой!я же его знаю:-)!не хочу оправдывать его поступок,но тоже некоторые судят его строго!
18 мая 2009 в 09:40 / Myamlik (1)
*
@ZenitoveC@
ts 18 мая 2009 в 16:29
Да если бы он выловил меня думаю для него было бы не лучший случай... Я маленько рукопашным боем занимаюсь и качаюсь... Думаю в такой ситуации ему было бы не хорошо...
*
@ZenitoveC@
ts 18 мая 2009 в 16:31
Gen Fireman, в обществе такие случаи бывают каждый день... Еще и не такое бывает... Просто не все с заявлением бегут в милицию...
*
Gen Fireman
18 мая 2009 в 16:45
@ZeNiToVeC@, хреновое, значит, у вас общество, раз в нем каждый день по морде стулом бьют, носы ломая. В твоих силах сделать его лучше.
*
B нeпoнятkax
18 мая 2009 в 16:47
В обществе больных на голову людей наверно и часто.
*
Большой Ух
18 мая 2009 в 16:57
Gen Fireman, на самом деле, общество хреновое, очень много негатива... я уже почти готов согласиться, что компьютерные игры плохо влияют на сознание людей:mdja:... ну фильмы и прочая подобная хрень с упором на жестокость. теперь люди в стрессовой ситуации гораздо чаще срываются... имхо в моем дворе три дня назад зарезали чувака, на прошлой неделе чел в другом конце района ни за что, ни про что удушил девочку 19 лет гитарной струной в ларьке(она там работала)... потом уже в другом месте еще какого-то мужика порешил. зачем далеко ходить, тот же евсюков захотел пострелять непонятно зачем... я грешу на игры вобщем:hz:
*
Бaйaн
18 мая 2009 в 17:02
@ZeNiToVeC@, жидким? )))
*
}{andr
18 мая 2009 в 17:03
Не только игры виноваты,тв оставляет желать лучшего,как ни посмотришь так одни фильмы про убийства и жестокость,в мировой паутине дофига зла.И главное,жестокость почему то не осуждается,а наоборот приветствуется :neznaet: скоро наверно даже днем на улицу выходить опасно будет,или прирежут,или пристрелят,или еще чо нехорошее сделают :skosoj:
*
@ZenitoveC@
ts 18 мая 2009 в 17:09
Если хочешь что-то изменить в обществе-начни с себя.Что я сейчас и делаю
*
Пaпa пcиx
18 мая 2009 в 17:14
@ZeNiToVeC@, seclub.org/forum/goto/7770236/ - молодец, умница! ;)
*
T.Kawada
18 мая 2009 в 17:15
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7770154/ - все убийцы заядлые геймеры? Не игры виноваты, а среда, в которой живут люди.
18 мая 2009 в 17:15 / T.Kawada (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024