ShturM*MaN, ты неправ. Как мы могли подогнать Библию под Троицу? Это глупость и полное незнание истории. Ты явно не владеешь материалом, а высказываешь суждение по таким вопросам! Учение о Троице - это христианский взгляд (или толкование) на написанное в Библии. Тексты Библии были написаны раньше, чем был сформулирован христианский Символ Веры. И сегодня хватает людей, которые признают Библию, но не признают Христианское учение о Троице. Это Свидетели Иеговы, например.
Ссылка на пост
19 апр 2010 в 05:09