Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/11044120/ - знаешь,нечто подобное, то ли про 50 тыс, то ли про 500 тыс христиан в исламском государстве,перешедших из Ислама, я уже как-то встречал. Но тогда речь шла не об Иране,где возможно все,что угодно,а про Саудовскую Аравию,о которой в той же ссылке ранее говорилось о казнях за вероотстуничество. Сам понимаешь,что подобные ссылки,где одно противоречит другому,ничего,кроме улыбки вызвать не может :smeh: Оказывается, несмотря на весь фанатизм и нетерпимость Ислама,Христианство ведет на его территориях религиозную войну и выигрывает :porukam:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4454
*
krecerr
13 мая 2010 в 22:12
ShturM*MaN, чем иудеям (или евреи, принявшие, например, Ислам, тебе тоже чем-то не угодили?) могут серьезно мешать мусульмане Ирана, когда большинство мусульман Ирана - шииты? Террористами-исламистами тоже сионисты руководят, по-твоему?
*
krecerr
13 мая 2010 в 22:37
ShturM*MaN, арабы насильно насаждали персам другие толки Ислама, но так сложилось, что в Иране закрепился именно Ислам шиитского толка, который теперь спокойно уживается с Зороастризмом и другими религиями, распространенными среди персов до исламизации Персии. Шиитский толк впитал много основ Иудаизма. Чем мусульмане-шииты могут серьезно мешать иудеям?
*
krecerr
13 мая 2010 в 22:53
ShturM*MaN, ответь: к какой религии ты, как мусульманин, относишься благосклоннее: к Христианству или Иудаизму?
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 06:42
krecerr, seclub.org/forum/goto/11047289/ - Сионисты это не одни иудеи, это смесь иудаизма с современным бизнесом, политикой, с этими огромными компании во главе которых сидят отнюдь не простые иудеи которые тихо молятся, эти кровопийцы современного человечества. Против обычных этих иудеев ниче такого не скажешь- не путай.
*
ShturM*MaN
14 мая 2010 в 06:43
krecerr, К Христианству, как и сказано и учит нас Коран
*
krecerr
14 мая 2010 в 06:52
ShturM*MaN, как относишься к Шиитскому толку Ислама, которому ближе Иудаизм, чем Христианство? Как относишься к имамам?
*
krecerr
14 мая 2010 в 07:00
ShturM*MaN, какие толкования Ислама ты считаешь истинными или стремящимися к истинным, а какие ложными?
*
ABU DARDA
ts 14 мая 2010 в 07:10
Вот видите,как все хорошо получается,господа верующие. В исламской республике Иран,где царят строгие законы,основанные на Шариате,оказывается в полную идет процесс перехода мусульман Ирана в Христианство и Зооростризм! И это при том,что шииты известны своим ревностным отношение к религии,доходящим порой до фанатизма...
*
ABU DARDA
ts 14 мая 2010 в 07:18
В таком случае,когда в следующий раз у кого-то появится горячее желание обвинить мусульман в их нетерпимости к иным религиям и вероотстуникам,пусть обратятся к данному примеру. Согласитесь,500 тысяч христиан,якобы, перешедших из Ислама и до сих пор еще оставшихся в живых, это неплохой показатель толерантности мусульман :podmig:
*
krecerr
14 мая 2010 в 07:32
ABU DARDA, seclub.org/forum/goto/11048760/ - тогда для толерантности мусульман-шиитов. Мусульмане, следующие разным толкованиям, по-разному реагируют на немусульман. Только происходящие в Иране не кричит о толерантности. Межрелигиозных проблем и конфликтов там хватает со времен исламизации.
*
ABU DARDA
ts 14 мая 2010 в 07:32
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/11044120/ - знаешь,нечто подобное, то ли про 50 тыс, то ли про 500 тыс христиан в исламском государстве,перешедших из Ислама, я уже как-то встречал. Но тогда речь шла не об Иране,где возможно все,что угодно,а про Саудовскую Аравию,о которой в той же ссылке ранее говорилось о казнях за вероотстуничество. Сам понимаешь,что подобные ссылки,где одно противоречит другому,ничего,кроме улыбки вызвать не может :smeh: Оказывается, несмотря на весь фанатизм и нетерпимость Ислама,Христианство ведет на его территориях религиозную войну и выигрывает :porukam:
*
krecerr
14 мая 2010 в 07:40
ABU DARDA, какой толк Ислама считаешь истинными, а какой - ложным? Христиане и современная Саудовская Аравия - это же нечто несовместимое?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026