Kopнилий,
seclub.org/forum/goto/11044120/ - знаешь,нечто подобное, то ли про 50 тыс, то ли про 500 тыс христиан в исламском государстве,перешедших из Ислама, я уже как-то встречал. Но тогда речь шла не об Иране,где возможно все,что угодно,а про Саудовскую Аравию,о которой в той же ссылке ранее говорилось о казнях за вероотстуничество. Сам понимаешь,что подобные ссылки,где одно противоречит другому,ничего,кроме улыбки вызвать не может

Оказывается, несмотря на весь фанатизм и нетерпимость Ислама,Христианство ведет на его территориях религиозную войну и выигрывает :porukam:
Ссылка на пост
13 мая 2010 в 22:12