Корнилий,
seclub.org/forum/goto/14544728/ - ну да, нам - мусульманам, просто грех жаловаться. ибо религиозные предписания не очень то и обременительны, а вознаграждения за них неисчислимы. Аллах Милостив, и не возлагает на душу сверх того, что она может вынести. к тому же нам необходимо беспрестанно благодарить Всевышнего за возможность держать в руках и читать Его Божественное Слово в оригинале, обращаться к Нему без посредников в любое время, в любом месте и посредством различных Его прекрасных Имен. Плюс к тому, все то, что Он вменил нам в обязанность приучает нас к духовной и телесной чистоте, к просветлению разума и сердца., к прогрессу и воспитанию наилучших нравов и качеств. так что нам только остается сказать "Хвала Аллаху!" :)
Ссылка на пост
17 дек 2011 в 05:34