Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
DODS
17 дек 2011 в 05:34
Vek82MEN, ну как успехи , по обнаружению "соринок в чужом глазу" - ?
*
Vek82MEN
18 дек 2011 в 00:49
~DODS~, и тебе привет :-D
*
ЧЕБУРЕК
28 фев 2012 в 14:02
сейчас таких по-настоящему Верующих , как отец Александр Мень редко встретишь , всё чаще фанатики ... вот пример религиозности и терпимости azbyka.ru/vopros/1m09-all.shtml
*
Noms
29 фев 2012 в 16:28
по настоящему верующих миллиарды,но александр мень один,так же как все мы одиночны,что не значит что чье-то верование сильнее или слабее, настоящее или ненастоящее..."любила ли мать Иуды,своего сына меньше чем Мария Иисуса?" (с)....ответ на этот вопрос,даст много знаний...
*
ARS 77
1 мар 2012 в 19:04
Корнилий, seclub.org/forum/goto/14544728/ - ну да, нам - мусульманам, просто грех жаловаться. ибо религиозные предписания не очень то и обременительны, а вознаграждения за них неисчислимы. Аллах Милостив, и не возлагает на душу сверх того, что она может вынести. к тому же нам необходимо беспрестанно благодарить Всевышнего за возможность держать в руках и читать Его Божественное Слово в оригинале, обращаться к Нему без посредников в любое время, в любом месте и посредством различных Его прекрасных Имен. Плюс к тому, все то, что Он вменил нам в обязанность приучает нас к духовной и телесной чистоте, к просветлению разума и сердца., к прогрессу и воспитанию наилучших нравов и качеств. так что нам только остается сказать "Хвала Аллаху!" :)
*
ARS 77
1 мар 2012 в 19:12
Корнилий, в мечети у нас все тоже самое,тот же намаз и все остальное. время продолжительности также зависит от вышеупомянутых причин и обстоятельств. скажи теперь ты,у вас есть нечто подобное,определенные молитвы,предписанные для всех? такие понятия,как ритуальное омовение,ритуальная чистота, запретное и дозволенное и т.д.?
*
kycaka
1 мар 2012 в 22:05
ARS 77, ты стопудово уверен что Бог говорит по арабски?
*
kycaka
1 мар 2012 в 22:06
Если так.то чем мусульмане лучше иудеев?
*
nursing
2 мар 2012 в 04:04
kycaka, seclub.org/forum/goto/14548417/ - а ты стопудов уверен, что Бог говорит на иврите?
*
nursing
2 мар 2012 в 04:07
kycaka, seclub.org/forum/goto/14548419/ - если так, то чем иудеи лучше мусульман?
*
kusaka
2 мар 2012 в 05:17
nursing, seclub.org/forum/goto/14548614/ - ответ на твой вопрос прост.как два пальца об . .-на всех.
*
kusaka
2 мар 2012 в 05:18
nursing, seclub.org/forum/goto/14548618/ - обое рябое :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026