я не читал середину темы (задолбался),но вначале было сказано о ошибке с онлайн то надо качать официал версию на английском(мне передали через блютус так бы выложил бы ссылку) там все пашет но играть в нете нельзя тока скачать карты и читать новости разработчика
Помогите пожалуйста ! Как открыть Этот ПРОКЛЯТЫЙ 1.pak ?! Уже 3 месяца ищу способ. Никакой архиватор не берет! Даже который пак поддерживает!Только не с помощью Dos Буду очень благодарен.:-)
Автор данного пакета программ, byblo, на своём форуме в одной теме обсуждал генетику персонажей. Это для тех, кто умеет работать с 16ричными редакторами
24 янв 2009 в 01:02