Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Acмopиoн, есть редактор для компа. Ссылка вот: paladin2.wen.ru/other/ae2maps.zip

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2321
*
ROM-ACT!ON
24 янв 2009 в 01:02
пока времени нет исправлять зеленый мод....но там же 2 мода..в простом моде вроде все нормально было с цветом??...или я ошибаюсь........
24 янв 2009 в 01:09 / ROM-ACT!ON (1)
*
SoLiTaRy_vs_
24 янв 2009 в 12:09
Спасибо, всем за моды. Игру уже позабыл, а тут стимул снова играть появился
*
mOzil@
16 фев 2009 в 05:48
я не читал середину темы (задолбался),но вначале было сказано о ошибке с онлайн то надо качать официал версию на английском(мне передали через блютус так бы выложил бы ссылку) там все пашет но играть в нете нельзя тока скачать карты и читать новости разработчика
*
Acмopиoн
22 фев 2009 в 09:03
Как карты редактировать?
*
Жyтkий вoлk
27 фев 2009 в 12:58
Помогите пожалуйста ! Как открыть Этот ПРОКЛЯТЫЙ 1.pak ?! Уже 3 месяца ищу способ. Никакой архиватор не берет! Даже который пак поддерживает!Только не с помощью Dos Буду очень благодарен.:-)
*
Жyтkий вoлk
27 фев 2009 в 13:02
Acмopиoн, есть редактор для компа. Ссылка вот: paladin2.wen.ru/other/ae2maps.zip
*
FleXoRmf
27 фев 2009 в 13:58
Жyтkий вoлk, blackcat.bal-s.ru/filesp/sjboy_halo_V2.12_20080620.rar это HАLO. Прекрасно подходит для вскрывания всяких паков с текстом, музыкой и графикой
*
FleXoRmf
27 фев 2009 в 14:01
Автор данного пакета программ, byblo, на своём форуме в одной теме обсуждал генетику персонажей. Это для тех, кто умеет работать с 16ричными редакторами
*
Cтpaтeг O11
3 мар 2009 в 09:25
Ребят коды нужны ?
*
Treps
3 мар 2009 в 09:26
FleXoRmf, а чё нибудь,типо этого есть на тел?
*
FleXoRmf
3 мар 2009 в 09:34
Tpэпc, нету:(
*
Димано
3 мар 2009 в 10:48
кому не сложно-дайте ссылки с модами для сони к320,а то ту задолбешься искать.Если что простите за офтоп.
3 мар 2009 в 10:55 / Димано (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026