Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
{SoLiTaRy}, мод с новыми картами и генетикой юнитов. Принципиально ничего менять не буду. А генетика - это изменение характеристик юнитов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2321
*
MisterGray
10 апр 2009 в 08:16
Tpэпc, ааа! Робот Бэтл Тактикс? Знаю знаю, игра хорошая но возможностей там бедновато. Эта лучше!
10 апр 2009 в 08:23 / MisterGray (1)
*
ElectroSoul
14 апр 2009 в 17:01
Нужна оригинальная английская версия 176х220, в загрузках нету.
*
VPK
14 апр 2009 в 18:40
ElectroSoul, :strela: 155.cn/down.php?id=63023&d=jar&gz=YZYDCw94 Ссылка с китайского сайта.Большой вес файла объясняется тем,что какой-то китайский шутник-кулибин засунул в jar архив ещё один такой же самый jar файл.На установку и качество игры эта неудачная шутка не повлияла :)
*
Treps
14 апр 2009 в 19:13
MisterGray, нет,это другая.
*
dridafai
19 апр 2009 в 07:52
Выложите, пожалуйста, версию на английском или русском языке для s60v3 240*320. Очень надо для мода! P.S. Именно для s60v3!
*
dridafai
20 апр 2009 в 11:42
Я сейчас делаю новый мод. Хочу подкорректировать баланс. Делайте предложения по поводу генетики
*
i SoLiTaRy
20 апр 2009 в 14:06
Apkaнap, какая генетика ? Мод на какую тему будешь делать ? Соврменный, древний, люди, монсты, орки ?
*
dridafai
21 апр 2009 в 15:46
{SoLiTaRy}, мод с новыми картами и генетикой юнитов. Принципиально ничего менять не буду. А генетика - это изменение характеристик юнитов.
*
i SoLiTaRy
21 апр 2009 в 17:34
Apkaнap, ну а че там менять ? Сделай голему защиту 50, а атаку 40-50, а дракон защита 0 и атака 110. Ведьма защита 0 атака 0, зато скелет защита 15 и атака 50. А у дракона ходу 5, а у элементала 5, и у волка 10 !
*
Artego
21 апр 2009 в 18:04
Игра кул ток карты в схватйе некоторые непашут Аркан товой мод
*
dridafai
21 апр 2009 в 18:40
{SoLiTaRy}, я делаю это не для прикола. То, что предлагаешь ты, вызовет тотальный дисбаланс. Я же наоборот хочу добиться того, чтобы все юниты были полезны и часто покупались.
*
dridafai
21 апр 2009 в 18:41
Artego, было такое дело, но я делаю сейчас лучший свой мод. Тогда все карты сделал за день :-). А сейчас делаю много карт, отбираю лучшие, корректирую их. Опять же ключевое слово - БАЛАНС.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026