Slavadux,да бывает тупит она на смартах.У мня у самого через раз сохраняет.Ничего с этим не поделаешь.Я просто сворачиваю игру,и доигрую до конца когда захочу.
Apkaнap привет!к тебе есть одна большая просьба-научи вставлять новые карты (прога по их созданию есть )если что получится буду выкладывать...и будет всем тока польза))
Привет всем!!! Я наконец буду доделывать мод. Но без новой кампании. только с новыми картами. Будет на экран 240*320. Если кому надо на другие экраны, то выкладывайте ссылку на свой размер экрана.
4 окт 2008 в 11:51