Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
Шилиkyн
26 окт 2008 в 11:06
А есть ссылочки на девственную версию,не испорченную русским языком?А то невозможно играть при таком корявом переводе...
dridafai
28 окт 2008 в 06:15
делайте моды
B!SM@RK
28 окт 2008 в 19:58
Y menia mod Arkanara idet i misia 1 ne glychit!
B!SM@RK
28 окт 2008 в 20:10
hto skaget kak pisat po ryski na nokia?
B!SM@RK
29 окт 2008 в 06:22
ia mogy redaktirovat kartu srajenii i sozdavat novue modu, skajie kak ih skinyt v net
B!SM@RK
29 окт 2008 в 06:26
фаид если быдещ на саите скайи как измениат характеристики(генетика унитов)?
B!SM@RK
29 окт 2008 в 07:00
да еще у меня в проге написано что можно делать карти 22х22?
B!SM@RK
30 окт 2008 в 05:50
Faid.,как скинуть мне свои мод в нет и как менять характиристики йынитов(генетика)?!
dridafai
10 ноя 2008 в 13:17
Нежданно, негаданно я сделал новый мод. Ancient2m для 240*320
upwap.ru/216803
10 ноя 2008 в 13:18 / dridafai (1)
dridafai
10 ноя 2008 в 13:22
Все карты протестировал. Всё работает. Да, я немного поправил текст игры.
dridafai
10 ноя 2008 в 13:31
Не забывайте комментировать
dridafai
10 ноя 2008 в 14:27
Никто не рад???
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 окт 2008 в 11:06