У меня есть одна карта ну просто жесть (Высадка в Нормандие) Д-ДАЫ! Сам играл, еле прошол, делал на движке Фаида с его виспом на самолете (атака 93-108-смерть всем).
Apkaнap, делай врагов тогда только не переусердствуй:-) чтоб пройти реально было.а ты можешь сделать выбор уровня сложности?сам ставишь количество врагов и играешь было бы круто!
Apkaнap, мод классный. На коммуникаторе через эмулятор всё работает, игра встаёт на паузу при сворачивании, и разворачивается без проблем. Сама игра растягивается на весь экран. Чего небыло в прошлой твоей версии. По поводу новых карт пока могу сказать только, что интересные так как новые. Вдумчиво поиграть(часиков несколько) пока неполучилось.
10 ноя 2008 в 19:51