Архив. FRPG "Поток" | SEclub.org
Архив. FRPG "Поток"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Архив. FRPG "Поток"
Тема для игры. Никаких лишних постов! Система игры: Мастер - игроки - мастер. Ходить только после моей фразы "Ход свободный"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 409
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 17:43
Архив. FRPG "Поток"
Тема для игры. Никаких лишних постов! Система игры: Мастер - игроки - мастер. Ходить только после моей фразы "Ход свободный"
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 17:44
После долгой засушливой недели в город наконец-то пришли дождевые облака. Небо потихоньку затянулось светло-серыми тучами, по улицам стал бродить прохладный ветерок, а где-то вдалеке, за чертой города, слышались глухие раскаты грома. Пешеходов стало в разы меньше, а автомобилей в разы больше - мало кто хотел промокнуть... Грустный пейзаж открывался с высоты - весь город, подобно одному большому организму двигался, шумел и будто томно вздыхал. Первые капельки стали падать на рассохшийся асфальт, сначала по чуть-чуть, так, что даже было и незаметно, затем немного сильней, и люди стали тянуться к зданиям с выдающимися карнизами и козырьками, ну а затем, будто что-то произошло с небом - полило как из ведра. Немного даже веселая толкотня у подземных переходов, входов в метро и подъездов через десять минут сменилась монотонной картиной - повседневная жизнь адаптировалась под погодные условия, и как не старались гром и молнии, люди не обращали на них внимания...
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 17:54
В последний отъезжающий от остановки автобус, еле пропихнулся сильно намокший мужик, которого звали Марк Грифон. Его тут же отпихнули в центр, а затем к окну - людей было явно больше всех установленных норм, но что поделать? Словно натренированная регбистка, через толпу пробивалась кондуктор и брала со всех плату за проезд, и Марк не был исключением. Пухлая рука появилась у него прям под носом, а затем противный голос произнес: "Пятнадцать рубликов с тебя!"
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 18:03
В другом конце города, интеллигентный пожилой человек Святослав Киевский умудрился поймать случайно проезжавшее мимо такси. В салоне пахло табаком, из слабеньких колонок заливал безымянный шансонье, трынькая на гитаре, а водитель был явно не в лучшем настроении для спокойной езды. "Куда вам, дедуль?" - спросил он и выбросил только что докуренную сигарету в слегка приоткрытое окно. " Ход свободный
*
Fantassin
20 мая 2009 в 18:29
"На Олимпийскую улицу, товарищ, дом пятый", сказал Святослав, захлопывая за собой дверцу такси. "Будьте добры, едьте по аккуратней", и доставая из внутреннего кармана пиджака КПК добавил: "Мне нужно очень важное дело сделать".
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 18:48
Таксист нахмурился - видимо ему не приходилось там еще бывать, но что поделаешь, слово клиента - закон, во всяком случае так гласит табличка висящая под зеркалом заднего вида. Двигатель жигулей прокашлялся и потихоньку зарычал - машина поехала. Водитель смело разгонялся по оживленным улицам, обгонял, подрезал, уворачивался от других машин и все это сопровождал руганью и криками. Наконец, попав в пробку, он немного успокоился и повеселел, а затем спросил Святослава: "А что вы в столице забыли?"
*
Fantassin
20 мая 2009 в 19:19
"Да.. да понимаете", говорил Святослав не переставая тыкать пальцем в экран КПК. "Решил старого друга навестить, говорит на рыбалку вместе съездим, посидим дома, смотря футбол". С явным довольством на лице он положил КПК в карман. "Да и Москву решил увидеть..", добавил после взгляда в окно..
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 19:24
"Ааа..." - как-то неестественно протянул водитель и тут же отвлекся посмотрев назад. Метрах в тридцати сзади столкнулись два грузовика, и в создавшейся суматохе таксист нашел лазейку к какому-то переулку и снова погнал к намеченной цели на всех парах
*
Fantassin
20 мая 2009 в 19:35
"Оочань активная у вас жизнь..", пороизнес пассажир, оценив обстановку. Обсмотрев беглым, но цепким взглядом весь салон авто и немного нагнувшись в сторону водилы добавил: "А вы коренной москвич?",
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 20:54
"Ну конечно!" - громко заявил таксист и повернул к пассажиру голову. Черты лица его были достаточно мягкие, волосы русые и вообще было видно, что он славянин. Езда продолжалась ещё минут десять, после чего они подъехали к пункту назначения. Водитель глянул на показания счетчика и обратился к Святославу: "Мы на месте, с вас двести девяносто рублей" (твой ход закончен)
*
GRIFON777
20 мая 2009 в 21:14
Протиснувшись в автобус, я не раз припомнив чью-то мать, начал смотреть на мелькающие дома, на хмурый город... Наконец-то я вырвусь из столицы, поеду на дачу и вдоволь отдохну... Увидев прорезающую толпу кондукторшу, я со вздохом отдал ей то, что она требовала- пятнадцать рублей, заработанных потом и кровью... Мне порядком приелось смотреть на однообразный пейзаж, и достав мобильник, стал тыкать на клавишы, пытаюсь сказать заместителю, что на месяц я в отпуске...
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 21:22
Автобус ехал долго, иногда останавливаясь чтобы выпустить старых пассажиров и набрать новых. Ближе к черте города заходящих людей становилось все меньше и меньше, а на подъезде к Березкам в автобусе и вовсе оставался лишь Марк и двое старушек, которые похоже уснули. Водитель небрежно подкатил к остановке и открыл двери. Отсюда до дачи оставалось каких-то двести метров... под проливным дождем
20 мая 2009 в 21:25 / DoctorBit (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024