Заговоры | SEclub.org
Заговоры
Все новые
Заговоры
В этой теме пишем какие вы знаете заговоры.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 328
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:17
Заговоры
В этой теме пишем какие вы знаете заговоры.
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:20
Чтобы поправиться и окрепнуть. Если человек слаб и худ, то это можно поправить. Дождитесь, когда на небе Луна станет полной. Выйдите во двор и, ощупывая свое тело, скажите:
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:23
Месяц прибывает, сила прибывает. Месяц нарастает, и тело нарастает. Полная Луна в облаках, а я на земле, На своих ногах. Прибыль на Луне и прибыль на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:26
От неизвестной немочи. Возьмите святую воду в третий день Пасхи и начитайте на нее этот заговор. Умывайтесь ею три вечера кряду.
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:29
Бог сотворил небо, Бог сотворил землю. Сотвори, Господи, и здравие рабе Божией (имя). Как Иисус Христос в третий день К вечной жизни воскрес, Так чтобы и раба Божия (имя) К здоровью воскресла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:34
Это от того же. Умывают больного заговоренной водой три вечера кряду. Заговор такой: В третий день Пасхи шла святая Марина, С ней шла святая Катерина. Несли они Святые Дары. Кто два этих имени три вечера помянет, Тот от Святых Даров здоровье вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:38
Если человек долго не выздоравливает. Больного надо попарить, помыть, а когда будут вытирать, приговаривать: Тихон Преподобный, Антип Водопол, Усмирите и утешите В рабе Божием все черные немочи, Все его боли и хвори. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:43
Заговор от сорока смертельных болезней. Этот заговор поможет даже при тех болезнях, которые ни один доктор не может вылечить. Читают его громко, не запинаясь и ни на что не отвлекаясь
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:52
Ангелы небесные, ангелы святые. Возьмите и отнесите Господу Богу, Иисусу Христу все мои слова, Всю мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Люди болеют, люди страдают, Люди умирают. Кто эти болезни считал, Кто эти болезни на людей нагонял? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, Ступайтесь и в ад опуститесь. Скатитесь, свалитесь с раба Божия (имя) Чтобы его душа воспряла, А тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова, Все мои целительные дела. А то, что я пропустила, То, что упустила, Господь прикажет И все слова за меня ангел скажет. Ключ,замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:54
:papa:
*
KedrZek N73
ts 20 мая 2009 в 19:56
заказывайте заговоры.
*
лaБYдa
20 мая 2009 в 20:20
у меня была прабабушка которая тоже заговоры знала. Правдо не хорошие... чтоб человек заболел. она мне рассказывала,я забыл... там надо сорвать хворостинку ,её воткнуть в свежую могилу и произнести заговор. Она мне говорила типа "хочешь я тебя научу?но это очень страшно". я отказался. а еще было увидит цыганок бегущих на кладбище (видно не с добрыми мыслями)и что то говорила,так они побегают ,побегают и домой уйдут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024