За что мы любим? | SEclub.org
За что мы любим?
Все новые
Пpoтoгop В моей жизни так сложилось. Мой парень любил меня безответно 3 года. Сейчас я люблю его больше жизни. Если бы тогда его любви не хватило бы на нас двоих, ничего бы не было.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 203
*
Spirit33
24 мая 2009 в 13:53
Dr.Hop, seclub.org/forum/goto/7826188/ - согласен :)
*
¤@KOBYHЧИK@¤
25 мая 2009 в 00:56
Гeopгиo, seclub.org/forum/goto/7824459/ - это тебя любят за бабло, потому что тебя больше незачто любить? :stranno:
*
Гeopгиo
25 мая 2009 в 08:58
Да,любят за бабло,зато у меня их пруд пруди.трахаю когда хочу,и каких хочу,и поверь-любовь с деньгами не нужна.
*
Pro1OO sania
ts 25 мая 2009 в 09:45
Гeopгиo, ну вот ты сам сказал что у тебя девушек там много и "трахаешь" ты их,так это разве любовь?ведь любовь ты не купишь за деньги никогда.это потребительское отношене к девушкам вот и всё.
*
Sestrica
25 мая 2009 в 13:15
Я люблю за то что любят меня Никогда не полюбила бы за бабки! Трах за бабки к любви отношения не имеет.
*
DRoWn!nGpOOl
25 мая 2009 в 13:23
Я люблю за то, что меня не любят... :)
*
Kapaпyзka
25 мая 2009 в 13:28
Гeopгиo, seclub.org/forum/goto/7824459/ - ты всех девушек не обобщай :nenado2: это тебе видимо только на таких везет
*
Протогор
25 мая 2009 в 14:46
Sestrica, seclub.org/forum/goto/7837271/ - из этого следует что если человек не любит тебя то и твоя любовь тут же перестает существовать. Зависит от чужой любви. А если тебя любит не один человек? То ты их тоже одинаково любишь ведь они любят тебя а это то почему ты любишь их. Вот какая она, настоящая любовь то :-D
*
NeedForLife
26 мая 2009 в 06:22
А вообще любви несколько видов. Привыкание, постоянство (это лишь критерий любви); любовь сердцем- самая чистая, и бабло тут не причём; любовь уважения-когда один по уровню выше другого; любовь за внешность, секс, красоту действий и тд... Но обычно все эти свойства любви связаны между собой. Сначала секс, потом влюбляешься. Или, сначала влюбился, потом дело доходит до постели...
*
NeedForLife
26 мая 2009 в 06:25
Люблю своего малыша ребеночка, который ещё в животике . Уо!
*
Djshog
27 мая 2009 в 15:43
Гeopгиo, Значит ты только "таких" и привлекаешь своим благосостоянием, но какого же ты ... говоришь что все девушки любят за бабло, тем более выражение это немного неверно, не "любят за деньги" а любят эти самые деньги, ну а ты просто как вещь в их глазах, инструмент по добычи этого самого бобла. Чувак, нехрен говорить за всех! отвечай за себя и за свой круг общения! А то бл.. привыкли, разочаровавшись в чем то или в ком то из за своих ошибок, винить в этом всех. Я всё сказал 8-)
*
Sestrica
28 мая 2009 в 08:09
Пpoтoгop В моей жизни так сложилось. Мой парень любил меня безответно 3 года. Сейчас я люблю его больше жизни. Если бы тогда его любви не хватило бы на нас двоих, ничего бы не было.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024