За что мы любим? | SEclub.org
За что мы любим?
Все новые
Всего сообщений: 203
*
HitryGnom
1 июн 2009 в 21:31
Любят не За, а Вопреки, как известно. И бесполезно пытаться это объяснить.
*
ЛИHA OO7
2 июн 2009 в 10:35
А я не могу ответить за что я его люблю, может быть за то, что он есть, или за его глаза!!! Или за то, что он просто ходит и смотрит на меня... :-)
*
Daffmen
5 июн 2009 в 23:35
Любят не за что то!
*
Kиceлёв
5 июн 2009 в 23:43
Любовь вообще такая штука что рациональному объяснению не поддаётся :) Рационализм такие вещи извращает, ему здесь не место :) Любишь, и всё тут :)
*
Myamlik
6 июн 2009 в 14:56
Гeopгиo, парнишка,мне жаль тебя!вот и сиди со своим баблом и трахай девушек,но только знай,не дай Бог тебе потерять свои деньги,вот и будешь ты сидеть ни с чем!создашь тему:нет у меня денег,никому я не нужен,что делать?я не спорю,есть такие девушки,которые только из-за денег,но запомни,что не все такие!и еще,правильно говорят,что любовь не купишь!а ты так до старости и будешь за деньги трахаться,пока организм позволит...:-D
*
ЛИHA OO7
7 июн 2009 в 03:40
Любовь-это необъяснимое чувство, либо она есть, либо ее нет!
*
Grey Jerset
7 июн 2009 в 08:43
За то,что любят нас
*
Destrover
7 июн 2009 в 10:38
Никогда не спрашывай за что я тебя люблю. Ибо если присмотрется,то и любить тебя не за что. Гг.
*
Xaidukoff
8 июн 2009 в 03:13
Да любовь это вообще торжество разума над чувствами, считаю что эта тема бессмыслена человек не может объяснить почему он любит, это невозможно.
*
Протогор
8 июн 2009 в 23:19
Myamlik, seclub.org/forum/goto/7956572/ - да бабло можно потерять. Прискорбно. И вместе с деньгами потерять женщин которые любят за деньги. Чтож, не потеря потерь. В принципе если продолжить твою мысль то можно предположить что и член тоже можно потерять. Вот тогда то и не будет любви ни за деньги ни за красивые слова ни за что то еще. Просто не за что . Вот такая она женская любовь. Без члена никуда :-D так что пользуясь абсурдной логикой можно твердо заявить что женщина любит за член. Хоть с деньгами хоть без. Так чтож теперь если у парня деньги есть и куча девок которых манит легкая жизнь , так что теперь их не трахать чтоль ?
*
Relikt™
9 июн 2009 в 10:26
Любовь создается внутри человека. Чтоб включить её нужен подходящий объект. Любим не за что-то. За что-то можно уважать или ненавидеть
*
Miss-O
10 июн 2009 в 14:05
Любить за что то нельзя!я люблю своего парня вопреки всем его недостаткам,которые для меня только милое дополнение к нему:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024