The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Wascel, нету нечего!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2979
Wascel
21 июл 2009 в 01:59
Всем привет. А есть коды на деньги, или приколы. кто знает напишите
SeK31OmAn
21 июл 2009 в 05:05
Wascel, нету нечего!
ananasKa
21 июл 2009 в 18:19
[=KeT=], тебе нужно просто поссориться с ней до уровня друга а потом начни "приставать"
Defence
21 июл 2009 в 18:44
Выложите 128-160 без обрезов умоляю
SoNyK79O
21 июл 2009 в 18:54
Defence, а в первом посту не судьба посмотреть
fiofan
23 июл 2009 в 04:56
подскажите как пойти на работу,я уже устроился,а пойти не могу,2й день уже прогулял
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 05:47
fiofan, направляешь курсором куда устроился,и даешь команду идти.
LPzhelud
23 июл 2009 в 05:52
fiofan, когда будет надпись скоро на работу. Жми левый софт и выбирай идти на работу
Dimacho
23 июл 2009 в 06:05
Меня выгнали с работы,как устроится? Меня никуда не берут!:-(
fiofan
23 июл 2009 в 06:58
спасибо,сейчас буду пробовать!
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 07:27
Dimacho, жди,должно появится желание ""устроится на работу"".
GaMeR9
23 июл 2009 в 07:36
Пожалуйста скажите как купить вещи какие нить,ну типа телек или диван,а то там есть тока режим строительства,там можно тока продавать и перемещать объекты:)
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июл 2009 в 01:59