The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Wascel, нету нечего!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2979
*
Wascel
21 июл 2009 в 01:59
Всем привет. А есть коды на деньги, или приколы. кто знает напишите
*
SeK31OmAn
21 июл 2009 в 05:05
Wascel, нету нечего!
*
ananasKa
21 июл 2009 в 18:19
[=KeT=], тебе нужно просто поссориться с ней до уровня друга а потом начни "приставать"
*
Defence
21 июл 2009 в 18:44
Выложите 128-160 без обрезов умоляю
*
SoNyK79O
21 июл 2009 в 18:54
Defence, а в первом посту не судьба посмотреть :mda:
*
fiofan
23 июл 2009 в 04:56
подскажите как пойти на работу,я уже устроился,а пойти не могу,2й день уже прогулял
*
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 05:47
fiofan, направляешь курсором куда устроился,и даешь команду идти.
*
LPzhelud
23 июл 2009 в 05:52
fiofan, когда будет надпись скоро на работу. Жми левый софт и выбирай идти на работу
*
Dimacho
23 июл 2009 в 06:05
Меня выгнали с работы,как устроится? Меня никуда не берут!:-(
*
fiofan
23 июл 2009 в 06:58
спасибо,сейчас буду пробовать!
*
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 07:27
Dimacho, жди,должно появится желание ""устроится на работу"".
*
GaMeR9
23 июл 2009 в 07:36
Пожалуйста скажите как купить вещи какие нить,ну типа телек или диван,а то там есть тока режим строительства,там можно тока продавать и перемещать объекты:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026