The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
Method Man.
13 июл 2009 в 13:05
ananasKa, почему это старый некуда продать? Меню -> Строительство -> выбираешь объект -> Функции -> Продать. Потом купляешь новый и ставишь на то же место.
*
MRV-Voron
13 июл 2009 в 13:34
Method Маn скажи как ты дом 2-ой раз улутшил я по теме чит что надо мебель продать жену выгнать с корнем всё выдрать не помогло качал с 1-ой стр. На se 240-320. Заранее спасибо!
13 июл 2009 в 13:39 / MRV-Voron (1)
*
НИКАтин
13 июл 2009 в 14:06
Блин. Игра повисает, выхожу, а когда захожу сохраненок нет! Пипец! уже и запрос на автосохранение выключил, всё перепробовал! надоело начинать заново каждый раз. Я хочу всю игру пройти а не одно и то же делать по десять раз. Кто знает че делать? у меня телефон даблъю 810
*
SeK31OmAn
13 июл 2009 в 17:54
HИKAтин, нечего не делать!Не у тебя одного такая проблема.
*
Method Man.
13 июл 2009 в 17:58
MRV-Voron, неплохо кто-то придумал :rzhu: У меня например что первый, что второй раз фирма предложила улчшить дом после очередного рабочего дня. Вобщем я не знаю. Оно происходило само собой в процесе игры. Попробуй у начальства с работы попросить повышения, мож потом можно будет улучшить дом. Хз.
*
Method Man.
13 июл 2009 в 17:59
SeK31OmAn, наверно обрезанная версия?
*
SeK31OmAn
13 июл 2009 в 18:01
Method Man., да не из-за этого.
*
Method Man.
13 июл 2009 в 18:02
В принципе во втором улучшении нет ничего интересного. Добавляется просто ещё одна комната. Я как улучшил дом, так она до сих пор и пустует) Мой сим туда даже не заглядывает)
*
Method Man.
13 июл 2009 в 18:03
SeK31OmAn, недоработка разрабов значит...
13 июл 2009 в 18:11 / Method Man. (1)
*
Method Man.
13 июл 2009 в 18:13
HИKAтин, у меня такое же тело и всё норм :neznaet:
13 июл 2009 в 18:14 / Method Man. (1)
*
E777KX93RUS
14 июл 2009 в 05:04
Подскажите а коды к игре имеются какие нибудь?
*
Yosya843
14 июл 2009 в 05:13
E777KX93RUS, нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026