У меня например что первый, что второй раз фирма предложила улчшить дом после очередного рабочего дня. Вобщем я не знаю. Оно происходило само собой в процесе игры. Попробуй у начальства с работы попросить повышения, мож потом можно будет улучшить дом. Хз.
13 июл 2009 в 13:05