The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
Lira_Silver
23 июл 2009 в 11:44
Лапочkа-Лана, нужно выбрать количество этого самого "что-либо", нажав левую клавишу джойстика или 6))
*
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 11:44
ФapaoH, так я имела ввиду как рыбу продать помоги пожалуйста!!!
*
Lira_Silver
23 июл 2009 в 11:45
ФараоН, покупать нужно по телефону)
*
Lira_Silver
23 июл 2009 в 11:47
Вот тупица, не 6, а 4
*
Mainfest
23 июл 2009 в 11:49
Что в ломбарде?:) машина? Тогда какой от нее толк?
*
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 11:50
Lira_Silver, это ты мне совет дала продать или купить? ...я хотела бы научиться продавать рыбу
*
Lira_Silver
23 июл 2009 в 11:55
Mainfest, не знаю, но машина - это вроде как круто и вообще...
*
Mainfest
23 июл 2009 в 11:57
Lira_Silver, хм.. Понятно
*
Lira_Silver
23 июл 2009 в 12:00
Лапочkа-Лана, покупая что-либо в супермаркете ты сначала выбираешь количество, нажимая 6, что-бы продать какую-нибудь рыбину тебе тоже нужно сначала выбрать кол-во, нажав 4
*
Jahrakal
23 июл 2009 в 12:36
даити ссылку етои игры на нокиа 6300 екран 240:320
23 июл 2009 в 12:38 / Jahrakal (1)
*
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 13:53
Jahrakal, на:strela: upwww.ru/?id=5016
*
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 13:54
ФapaoH, через телефон,который висит на стене.:nervy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026