Борьба с детской мастурбацией | SEclub.org
Борьба с детской мастурбацией
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 441
*
-=Andrej=-
23 мая 2009 в 13:12
А то привыкли некоторые,сначала подобные запреты, а потом удивляются почему нет ощущений во время секса,почему бесплодие. Организм человека развиваться постепенно,даже рост идет на протяжении подросткового периода,а не однима махом,маленький,а потом вырос. Так же и половая система,развивается постепенно,а не одним махом,типа в 18 все готово. К этому нужно серьезно относиться,а не как к вещи которая не нужна до 18 лет. Подобные запреты вызовут непоправимые нарушения в организме.
*
Янта
23 мая 2009 в 13:12
Я в шоке, сегодня же удалю все двери,ликвидирую телевизор...
*
Пaпa пcиx
23 мая 2009 в 13:13
Не только парни, но и еще и девушки мастурбируют. )))
*
Sithius
23 мая 2009 в 13:13
тема в "юморе" вроде... А вы так близко к сердцу
*
Пaпa пcиx
23 мая 2009 в 13:14
-=Andrej=-, прекращай ващщщее :lol: Ты че так серьезно взялся за это дело? )))
*
-=Andrej=-
23 мая 2009 в 13:18
мaнящaя, если организм требует секса,а секса нет. То мастурбация заменяет его,создавая правильное развитие организма. Если специально создавать подобные ограничения,то процесс со временем останавливается,у ребенка будет меньше желания секса,но и повзрослев девушка во время секса не будет испытывать оргазм,происходит дисфункция и есть очень большая вероятность бесплодия. Любишь ты поспорить,даже если ты не права. Ну так каждый по своему воспитывает детей. Запрещай своим,я не против.
*
Пaпa пcиx
23 мая 2009 в 13:20
-=Andrej=-, но ведь, правая рука же не может заменить пелотку, верно? Пелотка же приятней, чем правая/левая рука... )))
*
-=Andrej=-
23 мая 2009 в 13:21
Sithius, да долго ржал, зашел анекдоты почитать,а тут эта тема. Хоть и в юморе а написано на полном серьезе.
*
Большой Ух
23 мая 2009 в 13:25
Пaпa пcиx, тебе то откуда знать?:rzhu:
*
манящая
23 мая 2009 в 13:28
-=Andrej=-, ты че читать разучился? О каком я запрете писала? Я все го-лишь сказала, что отсутствие мастурбации - бесплодие, это чушь :lol:
*
Пaпa пcиx
23 мая 2009 в 13:32
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/7816346/ - праверено на моем опытэ )))
*
Пaпa пcиx
23 мая 2009 в 13:33
-=Andrej=-, давай, весели народ, Эхехехехееееееей )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024