Есть проблемка с девушкой | SEclub.org
Есть проблемка с девушкой
Все новые
Послал бы я ее. Добиватся? Тьфу. Зачем? Ибо ей ето в кайф? Или перед подружками что то из себя показать? Потом еще скажет ползай на коленях собака. Гг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 98
*
DJ Дoнckoй
ts 23 мая 2009 в 00:40
Есть проблемка с девушкой
Вообщем так, я еду на учёбу в другой город, около 8 км, в лицей. Там есть две школи (ну и лицей). Одна школа рядом с лицеем, а другая далековато. Так вот, познакомился вконтакте я с девушкой, с етого города. Я думал что она с той школи которая дальше, а оказалось что с етой которая рядом с лицеем. Ми начали переписиватся, мне она понравилась. Както пишет, я тя видела, ты стоял возле лицея, говорит хотела позвать, но не насмелилась, что-то заклинило. Говорю нечего, в другой рас увидемся. Мы переписивались и я пригласил прогулятся вечером в парку. Она говорит что сейчас некогда, всё будет летом, ты сейчас до меня не достучишся... Я ростроился... Ну пережил..
*
DJ Дoнckoй
ts 23 мая 2009 в 00:41
На следующий день что то было плохое настроения и я с ней как всегда переписивался.... но через чтото мы поссорились, она на меня обиделась. Я на следующий день пишу начал извенятся (так как я был не прав), она говорит что обиделась, стала так холодно со мной розговаривать. Под вечер я решил что нечего не получится и написал ей, спасибо за общения, я не хотел тя обидеть ну т.д . А вконце пока. Через час она мне пишет, ты меня обидел, но ты тож хорош, как ты добёшся девушки если сдаёшся.... В ответ ей я написал что как можна добиватся девушки через нет (смисле вконтакте), не видя её, не общаясь с ней вживую (замете, я не говорил конкретно про неё...) Она мне пишет, неправда, ты меня видел (!!) когда я йшла с подружкой (хотя я её не видел..(( ).
*
DJ Дoнckoй
ts 23 мая 2009 в 00:44
Меня она видела 2 раза, а я её нет. Так я хочу ето решить, пишу ей типа давай встретимся на фонтанах днём. Она что то отморозилась (написала я боюсь.. к чему ето).
*
DJ Дoнckoй
ts 23 мая 2009 в 00:47
Ну я не сдаюсь, думаю ладно.... Пишу ей,: ты когда будеш ити то помахай флажками (ет я уже по приколу писал) Она: и что? Ты что ли подойдёш? Я: да подойду... на етом наш розговор закончился.... Так вот, посоветуйте что делать, я так понял что она хочет чтобы я её добивался. И получится что то или нет..
*
DJ Дoнckoй
ts 23 мая 2009 в 00:50
Прошу модеров не закривать тему, оч важна она мне, да и в теме ведь написал... пожалуста не закривайте, пускай народ почитает, посоветуе...
*
Sokil
23 мая 2009 в 00:50
DJ Дoнckoй, а как так что она знает как ты выглядеш, а ты нет.
*
DeFlaer
23 мая 2009 в 00:50
а может не стоит с ней?..)
*
DJ Дoнckoй
ts 23 мая 2009 в 00:51
Relikt™, гм.. кто зна, будем надеятся что ето не так....
*
DJ Дoнckoй
ts 23 мая 2009 в 00:55
Sokil, да я знаю как она выглядет, просто вконтакте у мя и у неё есть альбоми. Вот и посмотрел. Вроде хорошая девушка, красивая, вот проблемка что наживо сней не как не могу поговорить... Говорит както не посебе знакомится с парнями , ис которими виртуально общается
*
Destrover
23 мая 2009 в 00:55
Послал бы я ее. Добиватся? Тьфу. Зачем? Ибо ей ето в кайф? Или перед подружками что то из себя показать? Потом еще скажет ползай на коленях собака. Гг.
*
DJ Дoнckoй
ts 23 мая 2009 в 00:58
Destrover, ну я не знаю что она имела ввиду... Говорит добиватся, но встретися немогу.. ггг
*
Vomorg
23 мая 2009 в 01:01
Добиваться девушки, с которой не общался вживую, да еще по ее капризу. Глупо. Даже для школьного возраста.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024