В чужой сети как у себя дома! | SEclub.org
В чужой сети как у себя дома!
Все новые
SolidSnake, да Ёпт знаю я смысл роуминга!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Kirpi4
ts 29 июл 2006 в 01:37
В чужой сети как у себя дома!
У теле2 есть такая ФИШКА. Находясь за пределами домашней сети,все входящие даже со стационарных-бесплатны.Сам имея Воронежскую прописку с удовольствием пользуюсь в Ростовской.Не знаю,может это прощёты ОпСоса или такой щедрый теле2?
*
Cepвyc
29 июл 2006 в 02:12
Kirpi4, и че? Про закон "все входящие бесплатно" слышал?
*
SolidSnake
29 июл 2006 в 02:17
Cepвyc, :yy: как раз ты его похоже знаешь не полностью! :smeh: Все входящие бесплатны только в своём регионе. :acute:
*
Kirpi4
ts 29 июл 2006 в 02:19
Cepвyc,однако пользуясь Билайном в роуминге с меня содрали 0.24".
*
Cepвyc
29 июл 2006 в 02:32
SolidSnake, ну косяк. Роумингом не пользуюсь. Всегда было дешевле найти 15 минут и подключиться на месте. А смысл роуминга не понимаю,как и людей пользующихся им. :tormoz:
*
SolidSnake
29 июл 2006 в 02:37
Cepвyc, смысл роуминга прост,находится в другой (чужой как правило) сети,неменяя при этом своего номера. Для некоторого количества людей это важно. Кстати,переношу тему в "общее".
*
Celsior
29 июл 2006 в 02:37
Cepвyc, у меня на МТС в роуминге в центральном регионе нет разницы в цене за звонки домой и на МТС. А на БиЛайн и все входящие бесплатно, почему не знаю. :neznaet:
*
Cepвyc
29 июл 2006 в 02:39
SolidSnake, да Ёпт знаю я смысл роуминга!!!
*
SolidSnake
29 июл 2006 в 02:40
Cepвyc, "....А смысл роуминга не понимаю,как и людей пользующихся им." - это небольшое разъяснее вот к этому.
*
Cepвyc
29 июл 2006 в 02:44
SolidSnake, ну я написал одно,а ты понял другое. :gy: Лично я не знаю ни одного человека которому важно прям номер сохранить за пределами домашней сети. Поэтому считаю что их не много. Да,есть люди,которые часто ездят в командировки. Но ездят они в основном в одни и те же регионы и города,поэтому давно уже завели себе там симки. И номер кому надо сообщили без проблем.
*
Kirpi4
ts 29 июл 2006 в 02:45
SolidSnake,объясни СЕРВУСу,что в данном случае исходящие к нему будут дороже;-)
*
SolidSnake
29 июл 2006 в 02:48
Kirpi4, я думаю он это сам должен понемать,а ещё,что деловому человеку делать больше нех,как бегать по офисам,подключаться к местной сети и раздавать этот самый номер всем своим деловым партнёрам! :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024