прошел щас только. Злая баба умерла когда вела отряд и тейн когда дверь закрывал. Нелояльна только баба в конце которая, как сделать чтоб лояльная была? Играл за бабу из первой части ни с кем отношении не было. На суде тали можно сделать чтоб и доказательства не показывать и ее не изгнали? У меня две фразы слева закрыты были, че делать надо? Отступника качать? То же и с жек прихожу к ней она говорит типа иди к миранде, ну вы поняли. А как самоубиццо в миссии этой?
Прошол игру, 38 Часов, весь персонал выжил, все члены команды выжили. Игра супер 10/10. Секс был с Тали. Надеюсь в ME3 Лицо Тали покажут. И мой ветеран войны Алекс Шепард в третий раз даст по мозгам тем кто будет угрожать галактике!!! Кстати достиг 29 уровня, и сделал весь обгрейд на всё. Осталось средств много, на ещё одну нормандию хватит.
Septimus77O, ахахаха точно про меня кстати, когда проходил у мя умерло целых 4 героя ( джек, легион, грюнт и тейн) ща прохожу еще раз чтобы этого не допустить ))
15 фев 2010 в 03:22