Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
AndriK18O6, спасибо. :) Попробую.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 16:12
Если быть внимательным,то можно заметить что кварианцы затевают войну против гетов за свою планету.И я их там отговаривал.Короче 3 часть будет такой что ни в одном сне не снилось!И ещё,кто нибудь скажет почему родная планета кроганов вся в развалинах?
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 16:14
WoLF_95, с тела не разгляжу,у меня к750,с компа скачаю и посмотрю изображение.Насчет замутов я выкладывал ссылку на то как это будет выглядеть в конце.
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 16:16
Kirill M, нет.он в конце смотрит на эти три гроба удрученный.
*
Bungalo
12 мар 2010 в 16:16
Шac oKaиc, там война кланов была и еще метеориты не маленькие падают из-за хилой атмосферы.
*
Kirill M
12 мар 2010 в 16:18
Шac oKaиc, а в конце после прохождения сюжета игра заканчивается?
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 16:24
Kirill M, нет,я играю дальше,мутил я с Тали,но она умерла,так что я таскаюсь без цели.А начал я с ней потому что секретарь сказала что она к Шепарду неровно дышит.
12 мар 2010 в 16:25 / Шac oKaиc (1)
*
Kirill M
12 мар 2010 в 16:27
Шac oKaиc, а я ща сколько немножко играл,начал с секретаршей любезничить :-D
*
Wolf 95
12 мар 2010 в 19:45
После того как я прошел игру и нажал продолжить. На терминал мне пришло сообщение от Келли. Говорит что не может забыть вечер который мы провели вместе, и говорит что вечером зайдет в капитанскую каюту. Вопрос: А когда вечер? :gy: Надо какую-нибудь второстепенную миссию пройти или что?
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 19:51
WoLF_95, В каюте рядом с этим ещё один терминал ,жми его и наслаждайся :tanec:
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 19:53
Kirill M, :seks2: с секретаршей не мешает :seks: с другими членами команды!
*
Wolf 95
12 мар 2010 в 19:55
AndriK18O6, спасибо. :) Попробую.
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 19:56
Шac oKaиc, Если до стриптиза не дойдёт , и с другими по теме базарил, то не мешает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026