Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
[KOMCOMOЛEЦ], Говорили об этом уже - или стандартным способом клав -PrintScreen- или спец прогами :vot:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Kirill M
13 мар 2010 в 07:02
AndriK18O6, У моего друга было такое ну это наверно не изменить.Короче колекционеры забрали весь экипаж когда шепард и вся команда улетели кудато,там потом джокером играешь нужно до гинератора дойти.
*
AnDriK18O6
13 мар 2010 в 07:09
Kirill M, это у всех такое , тока самое интересное начинается
*
Dominus Nox
13 мар 2010 в 07:21
Вопрос. Адепт на старте слаб,как в первом МЕ,или всё-таки стал посильнее? Всё-таки,с пистолетом против штурмовых винтовок много не навоюешь. Помню,в ДЛС "Смерть с небес",адептом замучился играть...
*
AnDriK18O6
13 мар 2010 в 07:27
Иcaиp, да я не сказал что слаб , нормально стреляет и можна с автоматом научится послеполовины прохождения
*
Dominus Nox
13 мар 2010 в 07:29
AndriK18O6, с автоматом? Т.е,как бы дается вторая специализация? Или нужно игру пройти солдатом,чтобы взять адепту умение штурмовых винтовок,как в 1?
*
AnDriK18O6
13 мар 2010 в 07:31
Иcaиp, не нужно второй раз , одного хватит
*
Caшa e5O
13 мар 2010 в 14:40
играю сейчас за бабу. С гаррусом замутить можно? И можно ли с ним и с секретаршей одновременно?
*
Шac oKaиc
13 мар 2010 в 14:51
Caшa e5O,тебе <a href="gamestar.ru/article/1412.html">сюда</a> заходи с компа ,читай и просвещайся!
13 мар 2010 в 14:53 / Шac oKaиc (2)
*
[KOMCOMOЛEЦ]
14 мар 2010 в 17:32
А подскажите как скриншоты делать?А то папка есть а скриншотов нету!
14 мар 2010 в 17:33 / [KOMCOMOЛEЦ] (1)
*
AnDriK18O6
14 мар 2010 в 17:35
[KOMCOMOЛEЦ], Говорили об этом уже - или стандартным способом клав -PrintScreen- или спец прогами :vot:
*
Foxx©
15 мар 2010 в 01:35
Фуф, прошел. Все живы здоровы. Кстати, улучшения не все прокачаны, зато все лояльны. Кстати вот это правило seclub.org/forum/goto/10411976/ похоже действует. Если хотите, чтоб было больше шансов сохранить комманду, прокачивайте прежде всего улучшения брони, прототипы(биотические, технические) и корабля. И когда команда лояльна, на всю навык специализация.
*
[KOMCOMOЛEЦ]
15 мар 2010 в 18:34
А к этой игре русификатор речи есть вообще или нету? Кто знает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026