Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
ЛЮДИ,кто может помочь? надо пройти одну миссию на которой у меня игра виснет, вот сейв upwap.ru/804470 , миссия называется "Спасти разбившийся корабль" корабль называется "Сломанная стрела". просто надо пройти эту миссию, сохраниться, заархивировать обратно скйв и скинуть мне обратно )), кто сможет сделать?буду очень благодарен!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Septimus77O
25 мар 2010 в 19:26
dimka11, нa 2600 aгп идёт.a ты спрaшивaeш поидёт ли нa твоeй?дa конeчно.
*
Septimus77O
25 мар 2010 в 19:27
ЭЭX, нaжми пробeл.
*
ЭЭХ
26 мар 2010 в 03:55
Septimus77O, не катит. Видать не судьба.
*
CsC74
26 мар 2010 в 04:00
Ни в первой, ни во второй не включается сглаживание :hm:
*
Septimus77O
26 мар 2010 в 07:43
ЭЭX, a зaчeм ты бeз видeо зaпустил?конeчно рaботaть нeбудeт.
*
ЭЭХ
26 мар 2010 в 09:41
Septimus77O, я по факу с 1й страницы запускал. Если видео не отключить у меня виснет на первой же загрузке. А в цитадели нужно будет потом что делать или нет. А то может ваще так пройду. :) А игра стала реально круче, только миниигры мне не понравились всякие новые, типа замки и планеты, и то что оружие не бесконечно. :)
*
ЭЭХ
26 мар 2010 в 14:02
мож я кому сохранку дам, на цитадель залететь и потом дальше пойдет? у кого тут хр стоит?
*
Bagava
26 мар 2010 в 16:38
ЛЮДИ,кто может помочь? надо пройти одну миссию на которой у меня игра виснет, вот сейв upwap.ru/804470 , миссия называется "Спасти разбившийся корабль" корабль называется "Сломанная стрела". просто надо пройти эту миссию, сохраниться, заархивировать обратно скйв и скинуть мне обратно )), кто сможет сделать?буду очень благодарен!
26 мар 2010 в 16:39 / Bagava (1)
*
ЭЭХ
26 мар 2010 в 17:01
upwap.ru/804535 - вот мне тоже помощь нужна. Нужно состыковаться с цитаделью и сохраниться. Больше ничего. =) К слову, у меня ХР если это имеет какое-то значение.
26 мар 2010 в 17:07 / ЭЭХ (1)
*
Oleg13
26 мар 2010 в 17:49
ЭЭX, лови: upwap.ru/804626 GiG, тебе, наверно, смогу помочь только завтра
26 мар 2010 в 17:50 / Oleg13 (1)
*
Bagava
26 мар 2010 в 17:55
Oleg13,впринцепе у меня тоже со стыковкой проблема, может сможешь на корабль состыковаться и сохраниться, если нет, могу и до завтра подождать))
26 мар 2010 в 17:55 / Bagava (1)
*
ЭЭХ
26 мар 2010 в 18:08
Oleg13, спасибо друг. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026