Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Septimus77O, да точно. И все другие игры в которых у меня видео глючило тоже были кривые версии. :) Как я не подумал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Septimus77O
26 мар 2010 в 20:20
ЭЭX, a можeт у тeбя вeрсия кривaя,что с роликaми глючит?попробуй пaтч постaвь.кряк eсть.
*
Dessant
26 мар 2010 в 20:36
Septimus77O, конечно версия кривая, если такие лаги.
*
ЭЭХ
26 мар 2010 в 20:49
Septimus77O, да точно. И все другие игры в которых у меня видео глючило тоже были кривые версии. :) Как я не подумал.
*
Dessant
26 мар 2010 в 21:13
Так... Я уже на миссии ну после первой партии союзников дали следующий список и я спас ящера, ещё 3х не хватает в списке. Много ещё до конца?
*
AnDriK18O6
26 мар 2010 в 21:35
Dessant, "-ещё трех не хватет в списке-"- сам себе и ответил , а вообще как сам захочеш , мож помогать членам команды , можешь не помагать , во втором случае многое потеряеш
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 06:05
Oleg13, игра не может быть загружена так как недоступен загружаемый контент. Жаль.
*
Nekic
27 мар 2010 в 06:11
А шо делать с найденными фальшивыми документами?А то уже скоро конец игры,а документики бесхозные:gy:
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 07:12
Nekic, писалось недавно , в цитадели ищи двух азари , там дальше поймеш
*
pro100Sawa
27 мар 2010 в 07:41
помогитe импортировaть сeйв с мe1. у мeня тaкого нeт upwap.ru/731707
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 07:49
S@n 99.8fm, а сейвы спервой МЕ есть ?
*
pro100Sawa
27 мар 2010 в 07:59
AndriK18O6, upwap.ru/805266 вот
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 08:09
S@n 99.8fm, Что, самой заставки этой нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026