Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
А шо делать с найденными фальшивыми документами?А то уже скоро конец игры,а документики бесхозные:gy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
Septimus77O
26 мар 2010 в 20:20
ЭЭX, a можeт у тeбя вeрсия кривaя,что с роликaми глючит?попробуй пaтч постaвь.кряк eсть.
Dessant
26 мар 2010 в 20:36
Septimus77O, конечно версия кривая, если такие лаги.
ЭЭХ
26 мар 2010 в 20:49
Septimus77O, да точно. И все другие игры в которых у меня видео глючило тоже были кривые версии.
Как я не подумал.
Dessant
26 мар 2010 в 21:13
Так... Я уже на миссии ну после первой партии союзников дали следующий список и я спас ящера, ещё 3х не хватает в списке. Много ещё до конца?
AnDriK18O6
26 мар 2010 в 21:35
Dessant, "-ещё трех не хватет в списке-"- сам себе и ответил , а вообще как сам захочеш , мож помогать членам команды , можешь не помагать , во втором случае многое потеряеш
ЭЭХ
27 мар 2010 в 06:05
Oleg13, игра не может быть загружена так как недоступен загружаемый контент. Жаль.
Nekic
27 мар 2010 в 06:11
А шо делать с найденными фальшивыми документами?А то уже скоро конец игры,а документики бесхозные:gy:
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 07:12
Nekic, писалось недавно , в цитадели ищи двух азари , там дальше поймеш
pro100Sawa
27 мар 2010 в 07:41
помогитe импортировaть сeйв с мe1. у мeня тaкого нeт
upwap.ru/731707
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 07:49
S@n 99.8fm, а сейвы спервой МЕ есть ?
pro100Sawa
27 мар 2010 в 07:59
AndriK18O6,
upwap.ru/805266
вот
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 08:09
S@n 99.8fm, Что, самой заставки этой нет
<Пред
След>
1
209
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мар 2010 в 20:20