Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Пацаны подскажите,у меня в игре в определенном месте вылетает,что нужно делать,заранее спасибо

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Dimonchik
27 мар 2010 в 20:14
ЭЭX, ага, спасибо ;)
*
Dero666
27 мар 2010 в 20:14
обажаю эту игру прохожу уже пятый раз и ещё не надоела
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 20:22
DERO666, мы рады за тебя. А мы вот и раз пройти не можем. :(
*
Dero666
27 мар 2010 в 20:26
ЭЭX, О_о чё так?
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 21:03
Для тех у кого репак , нарыл ещё решение проблемы с черным экраном
Есть решение проблемы свой чужой.Для тех кому леньнет возоможности скачать другой репак.Делаем так - берем любой .bik файл (Больше 4-5мб. Я взял attractmovie.bik) из папки - (У вас м-б. другой диск)D:Program FilesMass Effect 2BioGameMovies. Копируем в новую папку. Создаем 15 копий этого файла.Переименовываем их в load_f13 load_f13b load_f13c load_f13d load_f13e load_f13f load_f13g load_f13h load_f13i load_f13j load_f13k load_f13l load_f13m load_f21 load_f22 .
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 21:04
Вставляем обратно в папку Movies с заменой. Придется Смотреть один и тотже файл но зато пройдете игру.
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 21:05
В основном проблема с черным экраном на скачанных репаках , на многих форумах жалуются
*
Nero77
27 мар 2010 в 21:56
Пацаны подскажите,у меня в игре в определенном месте вылетает,что нужно делать,заранее спасибо
*
AlexFenix
27 мар 2010 в 22:02
Nero77, телепаты в отпуске. Лицензия или пиратка? Какой репак, в каком месте вылетает и т.д. и т.п.
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 22:02
Nero77, Что ччто , в каком месте и че вылетает ? ))) Коректней вопрос мона задавать , где именно
*
Dessant
27 мар 2010 в 22:03
Nero77, купи лицензию, поставь последний патч, обнови комп и дрова. Мы те не супермозги, какая ошибка, и где вылетает.
*
Dessant
27 мар 2010 в 22:04
Тут все телепаты. Одинаково думаем )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026