Для тех у кого репак , нарыл ещё решение проблемы с черным экраном Есть решение проблемы свой чужой.Для тех кому леньнет возоможности скачать другой репак.Делаем так - берем любой .bik файл (Больше 4-5мб. Я взял attractmovie.bik) из папки - (У вас м-б. другой диск)D:Program FilesMass Effect 2BioGameMovies. Копируем в новую папку. Создаем 15 копий этого файла.Переименовываем их в load_f13 load_f13b load_f13c load_f13d load_f13e load_f13f load_f13g load_f13h load_f13i load_f13j load_f13k load_f13l load_f13m load_f21 load_f22 .
27 мар 2010 в 20:14