Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Septimus77O, ну это как повезет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
ЭЭХ
28 мар 2010 в 04:28
AndriK18O6, хм. Сегодня попробую размножить файл. Вдруг прокатит. :)
*
Septimus77O
28 мар 2010 в 05:14
что у вaс зa дрeвниe компы,что всe глючaт?
*
AnDriK18O6
28 мар 2010 в 05:33
Septimus77O, эт репаки глючат , на многих форумах такая хня
*
Septimus77O
28 мар 2010 в 05:48
AndriK18O6, лучшe бы тогдa норм вeрсию скaчaли/купили.
*
Dimonchik
28 мар 2010 в 05:56
Septimus77O, у кого есть возможность - тот качает и покупает! У кого нет - пользуются тем, что есть. Такие советы при себе оставь.
*
Septimus77O
28 мар 2010 в 06:09
Dimonchik, лучшe скaчaть/купить чeм тaк мучиться.дa и зa 120руб можно нормaльную вeрсию,120 против мучeний нaскрeсти то можно.
28 мар 2010 в 06:10 / Septimus77O (1)
*
dimka11
28 мар 2010 в 06:17
Septimus77O, ну это как повезет.
*
Septimus77O
28 мар 2010 в 06:19
dimka11, eсли рeпaк нa 2 дискaх,или нa двустороннeм до с большой вeроятностью это лицухa+кряк+слeгкa сжaтa.но ничeго нe*вырeзaно.
*
Dessant
28 мар 2010 в 06:26
Septimus77O, дай 200 рублей и ктото будет с нормальной версией.
*
ЭЭХ
28 мар 2010 в 06:44
Septimus77O, насчет моего компа ты угадал. :) Но игра то идет в лёт, только вот во всех последних играх проблемы с видео [серьезные]
28 мар 2010 в 06:51 / AlexFenix (1)
*
ЭЭХ
28 мар 2010 в 06:47
AndriK18O6, кстати этот способ с заменой одним файлом с разными названиями тоже не помог. С ним виснет на загрузке без всяких звуков. :)
*
ЭЭХ
28 мар 2010 в 06:51
Septimus77O, seclub.org/forum/goto/10667710/ - во, у меня как раз такой и есть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026