Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Подскажите где найти терминалы для задания лиары? А то я 2 только нашел на стоянке такси и все.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
AnDriK18O6
28 мар 2010 в 20:06
GiG, умерли из за не правельных твоих действий , почитай тему есть много вариантов прохождения , я лично 100% ИГРЫ ПРОШЁЛ ну минимум 98%
28 мар 2010 в 20:10 / AnDriK18O6 (1)
*
RazorJIM
28 мар 2010 в 20:51
Фух. Концовка такая, что аЖ ладошки вспотели. Зачетная игрушка. Не большой вопросик, можно ли покататься на какой нить технике (джип, Нормандия)? И можно ли как нить завершить сюжет, если я нажал продолжить игру?
28 мар 2010 в 20:52 / RazorJIM (1)
*
Oleg13
28 мар 2010 в 20:54
GiG, seclub.org/forum/goto/10674467/ - если бы ты переспал с юстицаром, у тебя бы случилось кровоизлияние в мозг
*
Oleg13
28 мар 2010 в 20:55
RazorJ!M, в новом DLC добавили Hammerhead, на нем покататься можно
*
AnDriK18O6
28 мар 2010 в 21:03
Oleg13, дай ссыль на мафынку :gg:
*
AnDriK18O6
28 мар 2010 в 21:35
GiG, Если будеш мграть дальше то просто доп квесты выполняеш + секас с кем-то мона замутить
*
Bagava
29 мар 2010 в 02:18
AndriK18O6, да с кем секазм заниматься если одна юстицара осталась из баб, с грюнтом чтоль :), и еще жалко секретаршу которая все время у карты стоит, она погибла перед глазами прям зажарилась, это по сценарию, или я что то не правильно сделал?
*
Septimus77O
29 мар 2010 в 05:45
GiG, онa моглa погибнуть,a моглa нeт.сeкaсa с юстицaром нeт.кровоизлияниe послe моринт,дочки юстицaрa,смотря кaкого выбрaл
*
-=steel=-
29 мар 2010 в 06:14
Oleg13, а где на ней кататься-то???
*
Oleg13
29 мар 2010 в 06:58
AndriK18O6, rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=35808 - там в раздаче все DLC к ME2. Хаммерхед есть в раздаче
-=STEEL=-, к нему несколько заданий добавили
29 мар 2010 в 06:59 / Oleg13 (2)
*
AnDriK18O6
29 мар 2010 в 08:12
Oleg13, спасибо , попробуем
*
ЭЭХ
29 мар 2010 в 09:27
Подскажите где найти терминалы для задания лиары? А то я 2 только нашел на стоянке такси и все.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026