Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Как всех спасти в конце? Я все делал по плану, с умом, а доктор все равно сдох падла.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Dessant
30 мар 2010 в 04:36
А много миссий, когда всех соберешь? Не считая помощи комманде?
*
AnDriK18O6
30 мар 2010 в 04:51
Dessant, дополнительных квестов преднстаточо , часов на 5 точно хватит
*
Dessant
30 мар 2010 в 06:55
AndriK18O6, нее, чисто до конца сюжета.?
*
AnDriK18O6
30 мар 2010 в 07:09
Dessant, а ккой в этом прикол ? знать сока осталось :hz: играй :igra: и радуйся
*
ЭЭХ
30 мар 2010 в 08:36
Вротмненоги! Не думал что скажу такое, но масс эффект 2 заткнул за пояс первую часть по сюжетной развязке. О_о Это что то с чем то!
*
Oleg13
30 мар 2010 в 08:36
Rochestar, seclub.org/forum/goto/10684741/ - с Моринт замути
*
ЭЭХ
30 мар 2010 в 08:53
Блин. Хреново не спас всю команду. Саларианец врач дуба дал. Не ну это ваще круто.
*
ЭЭХ
30 мар 2010 в 08:54
И обидно что Тали без шлема так и не показали. :(
*
supersunday
30 мар 2010 в 10:22
ЭЭX, seclub.org/forum/goto/10687057/ - капатьколотить! Ничего подобного. В этой игре нет сюжета вообще, если сравнивать с первой частью.
*
Rochestar
30 мар 2010 в 15:58
Люди добрые, скиньте кто-нибудь сейв где секретарша(не помню её имя) стрип танцует.
*
MaFuS
30 мар 2010 в 16:44
дайте ссылку на фаил nvtt.dll за ранее спс
*
ЭЭХ
30 мар 2010 в 17:16
Как всех спасти в конце? Я все делал по плану, с умом, а доктор все равно сдох падла.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026