Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
ЭЭX, луч плюс скилы. Сложность боя Обычная.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 13:40
#antonyo#, а ты чем последнего босса валил? Я на него истратил все патроны пулемета, пистолета, снайперки и добил его лучом коллекционеров. :)
31 мар 2010 в 13:41 / ЭЭХ (1)
*
supersunday
31 мар 2010 в 13:50
ЭЭX, луч плюс скилы. Сложность боя Обычная.
*
Wolf 95
31 мар 2010 в 13:53
ЭЭX, ему надо в глаза стрелять. В остальном ему 8-)
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 13:53
#antonyo#, а я взял гаруса и крогана с собой. У них силы туфта, а своих у меня только барьер. Сложность боя как ни странно тоже обычная. :)
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 13:55
WoLF_95, в рот мне ноги. А я как раз во все остальное и палил. :) Ужос!
*
supersunday
31 мар 2010 в 13:59
Интересно, что будет, если этому терминатору в глаз засодить с той пухи, которой хватает на один выстрел.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 14:01
#antonyo#, а. Ядерный чемоданчик? :) Ну наверное процентов 10 снимет.
*
supersunday
31 мар 2010 в 14:04
ЭЭX, да ну! Башку точно снесет! :smeh: В следующий раз попробую.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 14:10
Блин. Я допер что нужно чтобы спасти персонажей команды. У меня погиб тот у кого были 2 вида оружия на которых были 2 увеличения урона. Чтобы все выжили нужно все прокачать хоть бы до 4. Я еще думал лететь или не лететь в цитадель докупить, решил не лететь. :(
*
supersunday
31 мар 2010 в 14:12
ЭЭX, не факт.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 14:51
#antonyo#, но у меня именно так. Только пистолет и пистолет пулемет которые использовал саларианец у меня были с 2 усилениями.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 14:54
И еще вопрос. В игре реально только по 3 вида каждого оружия или очень много пропустил? Ведь в первой части что броней что пушек были сотни! :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026