Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Что за очки отступника?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Космо82
12 апр 2010 в 18:02
Что за очки отступника?
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 18:05
Dessant, я примерно так и делал, как только только купил комп(осень 09) нашел ме1 начал играть часов 7 поиграл винда слетела, начал занава та же история только сам виноват что то левое наклацал синий экран, в третий раз начал и забросил, надоело одно и то же 3 раза играть. А тут мне старый друг подкинул ме2 я поиграл по разговорам 1 часть показалась интересной и после прохождения ме2 решил 1 поиграть:)
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 18:08
Kocмo82, плохие действия героя, это нижняя строчка выбора что будет говорить шепард, ну или кто там у тебя
*
supersunday
12 апр 2010 в 18:11
S@n 99.8fm, Шепард у всех.
*
Космо82
12 апр 2010 в 18:11
S@n 99.8fm, Че эти очки отступника дают
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 18:14
#antonyo#, а если с первой портировать?
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 18:17
Kocмo82, дополнительные варианты выбора ответа в диалогах
*
supersunday
12 апр 2010 в 18:18
S@n 99.8fm, тоже.
*
Космо82
12 апр 2010 в 18:19
S@n 99.8fm, Короче ты скажи это хорошо или плохо
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 18:21
#antonyo#, ты создай своего героя имя, пол, внешность вроде тоже можно изменить и портани во 2 у тебя только спросят "правильно ли все отображенно?"
*
supersunday
12 апр 2010 в 18:22
Kocмo82, нейтрально.
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 18:24
Kocмo82, это зависит от тебя хочеш чтоб тебя щитали плохим дядькой выбирай нижнюю строчку, если героем то верхнюю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026