Mass Effect 2 + F.A.Q.
ЭЭX, правда жаль не заметить персонажа, импортировал сохранку, а всё ровно проходить буду опять "разведчиком"... ну это уже мелочи, главное все достижения остались, оружие, да и денег с минералами в качестве бонуса задарили=))
Ссылка на пост
23 апр 2010 в 18:31