Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/db/Yvonne_strahovski_(cropped).jpg Никого ни узнаем??? :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
GlazLP
23 апр 2010 в 18:31
ЭЭX, правда жаль не заметить персонажа, импортировал сохранку, а всё ровно проходить буду опять "разведчиком"... ну это уже мелочи, главное все достижения остались, оружие, да и денег с минералами в качестве бонуса задарили=))
*
Septimus77O
23 апр 2010 в 19:26
я лично прошол,нaжaл продолжить.тeпeр блaгодaря длс потихоньку увeличивaю игровоe врeмя.
*
g3ner4l
26 апр 2010 в 17:59
Game :СУПЕР: Дайте ссылки на все длс(на пиратку)
*
DEFFF
26 апр 2010 в 19:01
Кому отдавать пропуск который нащел в цитадели?
*
AnDriK18O6
26 апр 2010 в 19:53
DEFFF, 28 раз уже писалось , 29 раз - две азари на диване в цитадели беседуют , с ними на счет этого и пообщайся
*
DEFFF
26 апр 2010 в 20:50
AndriK18O6, СПС
*
Dessant
28 апр 2010 в 12:47
upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/db/Yvonne_strahovski_(cropped).jpg Никого ни узнаем??? :-)
*
ЭЭХ
28 апр 2010 в 12:48
Dessant, перезалей. ошибку выдает.
*
DEVIDBELLE
28 апр 2010 в 12:49
Dessant, узнaeм, error not found )
*
Dessant
28 апр 2010 в 13:04
Знаю, уже пол часа пытаюсь нормально залить, вот www.game-ost.ru/composers/11611_303569.jpg
28 апр 2010 в 13:04 / Dessant (1)
*
*
Dessant
28 апр 2010 в 13:25
LeGON, интересно, как она к этому отнеслась. Особенно к моменту перед последней миссией upwww.ru/video/info2_xijbArxskqc.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026