#antonyo#, чтобы виртуозно изнечтожать нечестивцев штурмовиком, необходимо комбинировать биотику с дробовиком(ближний бой всё таки), тогда как разведчик отлично всех выносит со снайперки да и имеет возможность мощность щита увеличить. К тому же дробовик не очень хорошо в игре реализован, ИМХО
13 апр 2010 в 08:15