Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Septimus77O
13 апр 2010 в 08:15
Иcaиp, я тaк жe с ним рaзговaривaл.
*
ЭЭХ
13 апр 2010 в 08:37
Septimus77O, а я культурно пропустил грубость и поговорил с адвокатом. =)
*
Dominus Nox
13 апр 2010 в 08:51
Интересно,человеческие яйца подойдут крогану? :-D
*
Dessant
13 апр 2010 в 09:06
Septimus77O, тогда скажи, кем лучше начинать с первой части?
*
Septimus77O
13 апр 2010 в 09:17
Dessant, штурм,солдaт,тeхнaрь(с учётом 2ух чaстeй)
*
timur97
13 апр 2010 в 15:14
#antonyo#,правда?а я всегда отвечал нормально.надо попробывать!
*
Mentlegan
13 апр 2010 в 15:30
Septimus77O, seclub.org/forum/goto/10805330/ - если человек собирается первый раз сесть играть, то вместо штурмовика лучше взять разведчика
*
supersunday
13 апр 2010 в 15:31
Mentlegan, с чего бы это?????
*
Mentlegan
13 апр 2010 в 15:38
#antonyo#, чтобы виртуозно изнечтожать нечестивцев штурмовиком, необходимо комбинировать биотику с дробовиком(ближний бой всё таки), тогда как разведчик отлично всех выносит со снайперки да и имеет возможность мощность щита увеличить. К тому же дробовик не очень хорошо в игре реализован, ИМХО
*
supersunday
13 апр 2010 в 16:20
Mentlegan, это достаточно тяжелый клас для новичка. С стандартным Шепардом проблем уж точно не возникнет.
*
sparrowp
13 апр 2010 в 17:05
парни скинте плз следующий файл с users ваш профиль documents bioware mass effect 2 Newsnews5_ru.bmp заранее спс желательно в личку
*
MadPL
13 апр 2010 в 19:34
sparrowp, upwap.ru/828006
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026